Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Провоторов Сергей
Крылья Черноземья
Нап 5 9 6 15 0′ 1
17
Шульгин Виталий
Крылья Черноземья
Нап 5 8 4 12 4′ 1
8
Дудин Павел
Крылья Черноземья
Нап 5 7 5 12 4′ 1
10
Иванкин Виталий
Кодотел
Защ 3 8 1 9 4′ 1
82
Морозов Денис
Барс
Нап 2 5 4 9 0′ 1
10
Кашко Денис
АТОМ
Нап 4 5 4 9 2′ 0
64
Герасимов Павел
Крылья Черноземья
Нап 5 3 5 8 0′ 0
19
Крылов Вячеслав
Крылья Черноземья
Нап 5 2 6 8 0′ 0
33
Козлов Станислав
Союз
Нап 1 3 4 7 0′ 0
75
Калинчук Сергей
Союз
Нап 1 3 4 7 2′ 0
55
Селезнев Владимир
Кодотел
Нап 3 3 4 7 0′ 0
84
Кравцов Александр
Крылья Черноземья
Защ 5 3 4 7 2′ 1
8
Беляев Евгений
АТОМ
Защ 4 2 5 7 2′ 0
23
Пчельников Максим
Крылья Черноземья
Нап 4 2 5 7 2′ 0
35
Зотов Илья
Вольфрам
Нап 1 6 0 6 2′ 0
24
Ребров Александр
Вольфрам
Нап 1 5 1 6 0′ 1
20
Карпухин Андрей
Медведи
Защ 2 5 1 6 2′ 0
8
Бурдояков Дмитрий
Барс
Нап 2 4 2 6 0′ 0
27
Подплетнев Леонид
Кодотел
Нап 3 2 4 6 2′ 0
62
Левит Олег
Медведи
Нап 1 1 5 6 0′ 0
19
Назаров Александр
Орион
Нап 1 4 1 5 0′ 1
17
Кирьянов Артём
Энергия
Нап 2 4 1 5 0′ 0
99
Васильев Андрей
Гвардия
Нап 2 4 1 5 2′ 1
7
Левин Роман
АТОМ
Нап 4 4 1 5 2′ 1
15
Романов Александр
Барс
Нап 2 3 2 5 0′ 1
10
Тимофеев Вячеслав
СТГ
Нап 2 3 2 5 0′ 0
4
Рудановский Родион
Барс
Нап 2 2 3 5 0′ 0
90
Плотников Владимир
Крылья Черноземья
Нап 4 2 3 5 2′ 0
24
Некрасов Станислав
Гвардия
Нап 2 1 4 5 0′ 0
72
Кисилёв Александр
ВВК
Защ 1 3 1 4 0′ 0
9
Гончаров Александр
Авангард
Защ 1 3 1 4 2′ 0
71
Подопригора Ярослав
Барс
Защ 2 3 1 4 0′ 0
42
Кудояров Виктор
Искра
Нап 2 3 1 4 0′ 0
18
Гаврилов Сергей
Гвардия
Нап 2 3 1 4 0′ 0
6
Сальников Владимир
АТОМ
Защ 4 3 1 4 4′ 0
75
Аборин Олег
Транснефть-Сибирь
Нап 1 2 2 4 0′ 0
8
Чистяков Алексей
Планета
Нап 1 2 2 4 0′ 1
28
Нургалеев Юрий
Союз
Нап 1 2 2 4 0′ 1
44
Иткупов Дмитрий
Витязь
Защ 1 2 2 4 0′ 0
24
Черепанов Евгений
Мехамания
Нап 1 2 2 4 0′ 0
91
Шныра Дмитрий
Барс
Нап 1 2 2 4 0′ 0
11
Гимранов Ринат
Транснефть-Сибирь
Нап 1 2 2 4 2′ 1
72
Веселов Артем
Гвардия
Нап 2 2 2 4 0′ 0
22
Юров Евгений
Монолит
Нап 2 2 2 4 2′ 1
26
Горшков Дмитрий
Искра 40+
Нап 2 2 2 4 4′ 0
9
Нагайцев Андрей
Искра
Нап 2 2 2 4 12′ 0
63
Буланов Владимир
Медведи
Нап 1 1 3 4 0′ 1
55
Капралов Андрей
Союз
Защ 1 1 3 4 0′ 0
7
Касатов Дмитрий
Союз
Защ 1 1 3 4 0′ 0
32
Маловский Дмитрий
Вольфрам
Нап 1 1 3 4 0′ 0
17
Миляев Андрей
Орион
Нап 1 1 3 4 2′ 0
69
Тихонов Сергей
СТГ
Нап 2 1 3 4 0′ 0
11
Маслов Алексей
Крылья Черноземья
Нап 4 1 3 4 0′ 0
65
Цыглеев Сергей
Крылья Черноземья
Защ 5 1 3 4 0′ 0
5
Липкань Виталий
Барс
Защ 1 0 4 4 0′ 0
79
Сыроватко Сергей
Крепость
Нап 1 0 4 4 0′ 0
44
Мокротоваров Леонид
ВВК
Нап 1 0 4 4 0′ 0
14
Акопян Армен
Рубин
Защ 1 0 4 4 2′ 0
16
Курочкин Сергей
Сталь 40+
Нап 1 3 0 3 0′ 0
24
Бутя Дмитрий
Монолит
Нап 1 3 0 3 0′ 0
33
Гончарук Борис
Витязь
Нап 1 2 1 3 0′ 0
61
Карякин Алексей
Авангард
Нап 1 2 1 3 0′ 0
50
Белоусов Андрей
Крепость
Нап 1 2 1 3 0′ 0
9
Володин Станислав
ВВК
Нап 1 2 1 3 0′ 0
81
Гордиенко Александр
Мехамания
Нап 1 2 1 3 0′ 1
51
Кирьянов Дмитрий
Союз
Нап 1 2 1 3 0′ 0
13
Куршев Владислав
Красные Крылья
Нап 1 2 1 3 0′ 0
3
Вернер Андрей
АртСталь
Нап 1 2 1 3 0′ 0
12
Зызырев Евгений
Союз
Нап 1 2 1 3 0′ 0
89
Федоров Иван
Сибирский Антрацит
Нап 1 2 1 3 0′ 1
71
Фомин Константин
СКА ЦВО 40+
Нап 1 2 1 3 2′ 0
9
Хижняков Алексей
МВД
Защ 2 2 1 3 0′ 0
13
Вознесенский Юрий
КТК
Нап 2 2 1 3 0′ 0
99
Марченко Дмитрий
Искра
Нап 2 2 1 3 0′ 0
73
Журавский Павел
Медведи
Нап 2 2 1 3 0′ 0
26
Репин Алексей
Искра
Нап 2 2 1 3 2′ 1
2
Шостак Максими
Барс
Нап 2 2 1 3 2′ 0
24
Тимофеев Дмитрий
Кодотел
Защ 3 2 1 3 6′ 0
15
Горностаев Александр
Крылья Черноземья
Защ 4 2 1 3 6′ 0
20
Отрадных Олег
Витязь
Нап 1 1 2 3 0′ 0
72
Хабаров Евгений
Союз
Защ 1 1 2 3 0′ 0
29
Симонов Владислав
Арсенал
Нап 1 1 2 3 0′ 1
88
Сироткин Владимир
Москвич
Нап 1 1 2 3 0′ 0
8
Сосов Денис
Вольфрам
Защ 1 1 2 3 0′ 0
44
Ищенко Иван
Союз
Защ 1 1 2 3 0′ 0
25
Сойнов Данила
Сибирский Антрацит
Нап 1 1 2 3 0′ 0
94
Русаков Алексей
Кристалл
Нап 1 1 2 3 0′ 0
88
Кононов Артем
Комбат
Нап 1 1 2 3 0′ 1
98
Девятов Роман
Приоритет
Нап 1 1 2 3 2′ 1
24
Одношевин Алексей
СКА ЦВО 40+
Нап 1 1 2 3 2′ 0
50
Одинцов Алексей
КТК
Нап 2 1 2 3 0′ 0
77
Батин Дмитрий
КТК
Нап 2 1 2 3 0′ 0
75
Бабушкин Николай
Ястребы 40+
Нап 2 1 2 3 0′ 0
17
Мажирин Сергей
Медведи
Нап 2 1 2 3 0′ 0
88
Гомола Алексей
Гвардия
Нап 2 1 2 3 4′ 0
5
Ездаков Юрий
АТОМ
Нап 4 1 2 3 0′ 0
77
Чикин Виталий
АТОМ
Защ 4 1 2 3 0′ 0
76
Жидков Сергей
ВВК
Нап 1 0 3 3 0′ 0
13
Хабибулин Денис
Приоритет
Нап 1 0 3 3 0′ 0
16
Романенков Андрей
Вольфрам
Защ 1 0 3 3 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...