Перейти на старую версию сайта? Да

РЖД 40+

Любитель 40+ Группа Б
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Александр Романов
Главный тренер

Информация о команде

Любительская хоккейная команда «РЖД» 40+ создана в августе 2020 года на базе хоккейного клуба работников холдинга ОАО «РЖД», образованного 10 марта 2011 года по инициативе Департамента социального развития ОАО «РЖД» и при поддержке Общественной организации «Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив».
С момента основания ХК «РЖД» непрерывно принимает участие в Отборочном этапе Ночной хоккейной лиги и открытых чемпионатах
г. Москвы и Московской области по хоккею с шайбой среди любительских мужских команд.
 
 
 
 
Дополнительная информация:
Место базирования: ЛД «Локомотив» (м. Черкизовская, МЦК «Локомотив»)
Время тренировок: вторник- 19:30-21:00 и четверг – 20:45-22:15
Цвет формы: Красный, Белый
Руководитель: Павел Тимофеев
Главный тренер команды: Георгий Витальевич Евтюхин
Капитан: Алексей Максюта
Ассистенты: Павел Тимофеев и Павел Окорочков
Сайт команды: www.rzd-hochey.ru
Email: [email protected]

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 48.68
Вратари Возраст Рост Вес Хват
33 Егоров Владимир 69 172 79 Левый
39 Степанов Дмитрий 40 178 85 Левый
40 Никольский Павел 40 165 80 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
8 Скоромников Кирилл 43 176 84 Правый
37 Хаткин Сергей 45 176 84 Правый
44 Лепешенков Сергей 50 174 85 Левый
45 Максюта Алексей К 50 187 105 Левый
47 Козлов Федор 46 182 90 Левый
54 Привалов Павел 49 176 85 Левый
57 Нургалиев Ринат 44 186 89 Правый
71 Зимоглядов Сергей 49 182 71 Левый
76 Гоголев Роман 44 192 118 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
10 Яковлев Алексей 48 172 74 Правый
12 Кубарев Михаил 42 178 93 Левый
14 Теплов Вячеслав 50 176 83 Правый
16 Христенко Андрей 52 186 90 Левый
19 Лопатюк Евгений 53 173 87 Левый
27 Козлов Евгений 63 180 91 Левый
31 Солдатов Владимир 66 170 69 Правый
55 Окорочков Павел А 41 176 92 Левый
64 Курочкин Алексей 56 182 82 Левый
78 Матвеев Денис 42 178 92 Левый
88 Тимофеев Павел А 42 184 84 Правый
91 Кротов Илья 41 189 95 Левый
99 Иост Константин 50 180 80 Левый
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Константин Иост 4.8 22.10.20
Владимир Солдатов 4.8 22.10.20
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
40 Никольский Павел 6 360′ : 00″ 190 21 3.50 89% 1 1 0′
39 Степанов Дмитрий 2 120′ : 00″ 67 10 5.00 85% 0 1 0′
33 Егоров Владимир 5 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
54 Привалов Павел 8 0 3 3 0.00 0.38 0.38 0 / 0 4′ 0
57 Нургалиев Ринат 3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0 / 0 2′ 0
37 Хаткин Сергей 6 1 1 2 0.17 0.17 0.33 0 / 0 2′ 0
45 Максюта Алексей 4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0 / 0 10′ 0
71 Зимоглядов Сергей 7 0 1 1 0.00 0.14 0.14 0 / 0 12′ 0
44 Лепешенков Сергей 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
76 Гоголев Роман 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Яковлев Алексей 8 10 5 15 1.25 0.63 1.88 0 / 0 4′ 2
19 Лопатюк Евгений 5 2 6 8 0.40 1.20 1.60 0 / 0 0′ 0
99 Иост Константин 7 3 4 7 0.43 0.57 1.00 0 / 0 2′ 0
88 Тимофеев Павел 6 3 0 3 0.50 0.00 0.50 0 / 0 20′ 0
27 Козлов Евгений 6 0 3 3 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
55 Окорочков Павел 5 1 1 2 0.20 0.20 0.40 0 / 0 2′ 0
31 Солдатов Владимир 8 0 1 1 0.00 0.13 0.13 0 / 0 4′ 0
91 Кротов Илья 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Кубарев Михаил 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
16 Христенко Андрей 6 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
Москва
5
40+ (Б) №7 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
3
40+ (Б) №12 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
0
40+ (Б) №17 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
2
40+ (Б) №22 4 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
3
40+ (Б) №27 5 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
7
40+ (Б) №32 6 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
Москва
3
40+ (Б) №37 7 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
4
40+ (Б) №42 8 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
7
Москва
40+ (Б) №47 9 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (Б) №52 10 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (Б) №57 11 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (Б) №62 12 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва