Перейти на старую версию сайта? Да

Сухой

Лига Мечты
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Михаил Бакулин
Президент
Максим Рыбин
Тренер

Информация о команде

Команда «СУХОЙ» создана в честь 75-летия Конструкторского бюро Павла Осиповича Сухого, в июле 2014 года, и имеет право официально представлять ОКБ Сухого на городских соревнованиях по любительскому хоккею.
Руководителем хоккейной команды является Михаил Васильевич Бакулин, Председатель Профсоюзной общественной организации (ППОО) «ОКБ Сухого».
         В составе принимают участие сотрудники ОКБ Сухого, ЗАО «Гражданские самолеты Сухого» и военного представительства.      
         «СУХОЙ» принимает участие в ежегодных турнирах: Кубок MAXIM и Кубок авиаторов (Турнир памяти авиаторов ВОВ на Кубок 171 истребительного авиационного полка), обладателем которого стал в 2019 году.
         Эмблемой команды является «Лучник», который наносится на борт боевых самолетов марки “Cу”.
По согласованию с администрацией и руководством Профсоюзной организации команде разрешено использовать на игровой форме официальные знаки:
- знак «ОКБ Сухого»;
- знак "Лучник" и
- знак Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности ("ПрофАвиа").

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 32.43
Вратари Возраст Рост Вес Хват
30 Абрамов Алексей 38 186 80 Левый
36 Воробьев Евгений 22 189 78 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
4 Скорохватов Валерий 30 190 92 Левый
22 Новиков Игорь 39 183 85 Левый
23 Волков Андрей А 36 186 91 Правый
27 Богинов Дмитрий К 47 192 83 Правый
34 Буряк Николай А 34 198 96 Правый
53 Сопот Константин 36 180 85 Левый
69 Цимбал Алексей 39 187 90 Правый
90 Александров Вадим 29 195 115 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
6 Бондарь Антон 38 185 70 Левый
17 Ераткин Никита 26 183 77 Левый
17 Лисица Александр 34 187 100 Левый
21 Куренков Сергей 39 178 87 Левый
36 Зернов Владислав 27 184 80 Левый
41 Агаев Карим 19 180 86 Левый
42 Чернышев Владислав 39 183 100 Левый
51 Хлыстов Михаил 30 185 87 Левый
55 Немцов Евгений 29 179 82 Левый
60 Оськин Андрей 45 178 95 Левый
64 Езовских Иван 30 180 80 Левый
65 Шеховцев Сергей 39 175 75 Левый
72 Гудков Александр 22 172 63 Левый
81 Вихров Михаил 23 180 83 Левый
86 Архипов Александр 27 188 90 Левый
92 Костин Евгений 20 182 86 Левый
Недопущенные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
31 Григорьев Кирилл оплата участия
16 Зубарев Михаил оплата участия
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Евгений Костин 4.8 23.10.20
Владислав Зернов 4.8 23.10.20
Александр Архипов 4.8 23.10.20
Алексей Абрамов 4.8 22.10.20
Карим Агаев 4.8 22.10.20
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
36 Воробьев Евгений 5 262′ : 31″ 158 37 8.45 77% 0 0 0′
30 Абрамов Алексей 2 37′ : 17″ 30 13 20.97 57% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
53 Сопот Константин 1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
90 Александров Вадим 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Скорохватов Валерий 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Волков Андрей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
69 Цимбал Алексей 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
27 Богинов Дмитрий 5 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
86 Архипов Александр 2 0 3 3 0.00 1.50 1.50 0 / 0 0′ 0
36 Зернов Владислав 3 2 0 2 0.67 0.00 0.67 0 / 0 2′ 0
72 Гудков Александр 5 0 2 2 0.00 0.40 0.40 0 / 0 2′ 0
64 Езовских Иван 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 0′ 0
6 Бондарь Антон 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 0
81 Вихров Михаил 1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
51 Хлыстов Михаил 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 2′ 0
55 Немцов Евгений 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
21 Куренков Сергей 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
41 Агаев Карим 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
92 Костин Евгений 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Ераткин Никита 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
28 Лисица Александр 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
65 Шеховцев Сергей 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
11
ЛМ №2 1 тур I стадия
5:0   3:0   3:1
26 сентября 2020, Сб. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
2
ЛМ №4 2 тур I стадия
2:1   0:1   0:3
3 октября 2020, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
6
ЛМ №7 4 тур I стадия
1:0   2:0   3:0
17 октября 2020, Сб. 14:15
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
11
ЛМ №10 5 тур I стадия
4:1   3:0   4:0
24 октября 2020, Сб. 16:00
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
3
ЛМ №12 6 тур I стадия
2:10   0:2   1:6
31 октября 2020, Сб. 16:00
СпортТех Восток (Перово)
18