Перейти на старую версию сайта? Да

Ледяные Волки

Лига Надежды Группа В2
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Артем Кузьмин
Руководитель команды
Эдуард Туманов
Менеджер команды
Дмитрий Хлюстов
Тренер
Александр Романовский
Тренер
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 34.9
Вратари Возраст Рост Вес Хват
33 Мокроусов Ярослав 22 184 75 Левый
39 Паленов Павел 20 174 65 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
23 Гордейчик Максим 48 185 105 Левый
36 Сдобников Владимир 57 180 95 Левый
57 Дроздов Александр 45 185 91 Левый
75 Вьюник Андрей 27 177 67 Правый
76 Ковальский Георгий 21 190 87 Левый
78 Киреев Глеб 21 187 88 Левый
86 Эрдей Павел 33 185 108 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
15 Крылов Иван 33 186 86 Левый
21 Симонов Эдуард 37 183 95 Левый
24 Антроп Янис 27 184 93 Левый
28 Туманов Эдуард А 44 170 78 Правый
30 Жарков Алексей 33 178 69 Левый
47 Шубин Александр 46 192 91 Правый
59 Пахомов Роман А 42 190 95 Левый
72 Сучков Антон 28 192 98 Левый
84 Земсков Александр 36 175 75 Левый
90 Слуянов Игорь 34 194 105 Левый
95 Большаков Константин 36 185 75 Левый
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Глеб Киреев 1.2 29.10.20
3.1.4 25.09.20
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
39 Паленов Павел 4 164′ : 24″ 78 5 1.82 94% 0 0 0′
33 Мокроусов Ярослав 4 134′ : 31″ 67 7 3.13 90% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
78 Киреев Глеб 5 1 2 3 0.20 0.40 0.60 0 / 0 32′ 0
75 Вьюник Андрей 4 2 0 2 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 1
86 Эрдей Павел 5 0 2 2 0.00 0.40 0.40 0 / 0 0′ 0
23 Гордейчик Максим 4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 0 / 0 2′ 0
57 Дроздов Александр 5 0 1 1 0.00 0.20 0.20 0 / 0 0′ 0
76 Ковальский Георгий 5 0 1 1 0.00 0.20 0.20 0 / 0 8′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
30 Жарков Алексей 5 3 2 5 0.60 0.40 1.00 0 / 0 0′ 0
84 Земсков Александр 4 3 2 5 0.75 0.50 1.25 0 / 0 4′ 1
47 Шубин Александр 4 1 2 3 0.25 0.50 0.75 0 / 0 0′ 0
90 Слуянов Игорь 5 2 0 2 0.40 0.00 0.40 0 / 0 2′ 0
15 Крылов Иван 3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0 / 0 6′ 1
21 Симонов Эдуард 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 2′ 0
59 Пахомов Роман 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
24 Антроп Янис 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
72 Сучков Антон 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
95 Большаков Константин 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
28 Туманов Эдуард 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
Матчи
0
ЛН (В2) №4 1 тур I стадия
0:2   0:0   0:2
27 сентября 2020, Вс. 19:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
2
ЛН (В2) №9 2 тур I стадия
0:2   1:3   1:0
3 октября 2020, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
2
ЛН (В2) №18 3 тур I стадия
1:0   1:3   0:1
11 октября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
3
ЛН (В2) №24 4 тур I стадия
1:1   1:1   1:0
18 октября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
2
ЛН (В2) №30 5 тур I стадия
0:2   0:2   2:0
24 октября 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
ЛН (В2) №38 6 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)