Перейти на старую версию сайта? Да

Промсвязьбанк

Лига Надежды Группа В3
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Александр Васильченко
Главный тренер
Александр Киреев
Тренер

Информация о команде

Хоккейный клуб ПСБ создан в августе 2020 года.
Основная цель развития корпоративного спорта, пропаганда спортивного образа жизни среди сотрудников и формирование командного духа для плодотворной работы в коллективе.
В состав клуба входят работники из главного офиса и московских отделений ПСБ.
Главным тренером клуба является профессиональный хоккеист, игрок сборной Грузии по хоккею Васильченко Александр Николаевич.

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 37.34
Вратари Возраст Рост Вес Хват
26 Рагулин Сергей 22 179 68 Левый
72 Дорофеев Михаил 48 180 90 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
4 Будаев Алексей 41 180 90 Левый
15 Минаев Олег 49 180 90 Левый
21 Ярышевский Борис 33 195 100 Левый
23 Рохмин Александр 32 180 80 Левый
27 Басманов Константин 46 180 90 Левый
28 Кочнев Кирилл 33 187 104 Левый
83 Шишов Константин 37 179 104 Правый
84 Коровкин Антон 35 178 81 Левый
89 Цыбульский Роман 31 200 105 Правый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
3 Дмитриев Кирилл 33 187 80 Левый
8 Обухов Андрей 35 178 81 Левый
11 Новожилов Юрий 46 180 80 Левый
17 Чернощекин Александр 44 180 80 Левый
18 Никулин Иван 46 186 115 Левый
19 Левин Алексей 30 179 90 Правый
29 Михалин Роман А 39 187 70 Левый
32 Кривченков Александр 38 185 90 Левый
47 Болтромюк Кирилл 39 180 80 Левый
48 Смитиенко Степан К 36 177 74 Правый
63 Кокодеев Роман 29 180 80 Левый
66 Стецун Антон А 29 187 83 Правый
70 Терехов Александр 39 180 80 Левый
80 Мартьянов Владислав 41 175 82 Левый
87 Спирин Константин 39 180 80 Правый
88 Фурсов Михаил 39 188 84 Левый
99 Байкин Алексей 35 178 77 Правый
Недопущенные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
6 Лукашин Михаил оплата участия
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
26 Рагулин Сергей 7 418′ : 53″ 187 25 3.58 87% 1 0 0′
77 0 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
72 Дорофеев Михаил 0 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
87 Спирин Константин 1 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
89 Цыбульский Роман 5 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Рохмин Александр 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
28 Кочнев Кирилл 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Ярышевский Борис 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
99 Байкин Алексей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
48 Смитиенко Степан 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
83 Шишов Константин 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Михалин Роман 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Будаев Алексей 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
27 Басманов Константин 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
2 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
15 Минаев Олег 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
24 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
84 Коровкин Антон 7 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
19 Левин Алексей 6 4 2 6 0.67 0.33 1.00 0 / 0 0′ 0
88 Фурсов Михаил 6 2 2 4 0.33 0.33 0.67 0 / 0 0′ 1
87 Спирин Константин 5 2 1 3 0.40 0.20 0.60 0 / 0 0′ 0
80 Мартьянов Владислав 7 2 1 3 0.29 0.14 0.43 0 / 0 2′ 1
3 Дмитриев Кирилл 7 1 2 3 0.14 0.29 0.43 0 / 0 2′ 0
63 Кокодеев Роман 5 1 1 2 0.20 0.20 0.40 0 / 0 0′ 0
66 Стецун Антон 5 1 1 2 0.20 0.20 0.40 0 / 0 4′ 0
18 Никулин Иван 4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 0 / 0 0′ 1
29 Михалин Роман 6 0 1 1 0.00 0.17 0.17 0 / 0 2′ 0
8 Обухов Андрей 7 0 1 1 0.00 0.14 0.14 0 / 0 4′ 0
28 Кочнев Кирилл 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Байкин Алексей 6 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
83 Шишов Константин 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
32 Кривченков Александр 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
25 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
47 Болтромюк Кирилл 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Чернощекин Александр 5 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Новожилов Юрий 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
89 Цыбульский Роман 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
48 Смитиенко Степан 5 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
70 Терехов Александр 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
Матчи
Москва
9
ЛН (В3) №12 2 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
0
6
ЛН (В3) №19 3 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
0
ЛН (В3) №34 5 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
2
ЛН (В3) №41 6 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
3
ЛН (В3) №47 7 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
4
ЛН (В3) №55 8 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
4
ЛН (В3) №61 9 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
ЛН (В3) №67 10 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В3) №75 11 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В3) №83 12 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В3) №96 14 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)