Перейти на старую версию сайта? Да

РЖД

Лига Надежды Группа Б1
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Георгий Евтюхин
Главный тренер

Информация о команде

Любительская хоккейная команда ОАО «РЖД» (ХК «РЖД») создана на базе хоккейного клуба работников холдинга ОАО «РЖД» образованного
10 марта 2011 года по инициативе Департамента социального развития и при поддержке Общественной организации «Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив».
В составе клуба свыше 50 работников департаментов, управлений и структурных подразделений центрального аппарата компании, а также работники филиалов ОАО «РЖД»,дочерних и зависимых обществ.
С момента основания ХК «РЖД» непрерывно принимает участие в открытых чемпионатах г. Москвы и Московской области по хоккею с шайбой среди любительских мужских команд, в которых неоднократно становилась победителем и призером. Победами на ледовых аренах столицы команда заслужила признание в кругах любительского хоккея, приобрела свое индивидуальное лицо, как в линии защиты, так и в нападении.
 
Дополнительная информация:
Место базирования: ЛД «Локомотив» (м. Черкизовская, МЦК «Локомотив»)
Время тренировок: вторник- 19:30-21:00 и четверг – 20:45-22:15
Цвет формы: Красный, Белый
Руководитель: Павел Тимофеев
Главный тренер команды: Евгений Витальевич Евтюхин
Капитан: Данила Титов
Ассистенты: Павел Викторов, Степан Кваков
Сайт команды: www.rzd-hochey.ru
Email: [email protected]

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 33.42
Вратари Возраст Рост Вес Хват
30 Алешин Илья 34 186 105 Левый
32 Андреев Данила 22 173 72 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
5 Капитонов Станислав 39 180 83 Левый
17 Ларин Кирилл 32 180 79 Левый
23 Коломиец Александр 35 188 88 Левый
34 Шитов Павел 34 186 99 Правый
37 Цирульник Алексей 33 182 93 Правый
46 Хромов Денис 31 184 82 Левый
52 Козлов Павел А 36 185 84 Левый
84 Викторов Павел 36 176 89 Левый
95 Кваков Степан А 25 179 90 Левый
98 Малютин Евгений 42 176 72 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
7 Корешков Андрей 34 175 78 Левый
9 Юрьев Дмитрий 22 180 61 Правый
10 Калмыков Андрей 36 180 73 Левый
11 Сычев Дмитрий 37 177 77 Левый
13 Титов Данила К 32 182 95 Левый
21 Спивак Вадим 33 195 85 Левый
71 Новиков Антон 39 180 80 Правый
77 Садретдинов Булат 35 175 80 Правый
85 Богданов Сергей 35 176 85 Левый
87 Угорский Сергей 37 180 90 Левый
89 Козлов Никита 21 178 85 Правый
91 Невлютов Андрей 36 183 73 Левый
97 Гусев Станислав 38 170 85 Левый
Дисквалифицированные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
Хусаинов Тимур дисквалифицирован
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
32 Андреев Данила 2 120′ : 00″ 68 19 9.50 72% 0 0 0′
30 Алешин Илья 1 60′ : 00″ 26 0 0.00 100% 1 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
46 Хромов Денис 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 2′ 1
95 Кваков Степан 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Ларин Кирилл 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
34 Шитов Павел 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Капитонов Станислав 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
37 Цирульник Алексей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
23 Коломиец Александр 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
84 Викторов Павел 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
52 Козлов Павел 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
98 Малютин Евгений 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
21 Спивак Вадим 1 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
13 Титов Данила 3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0 / 0 2′ 0
91 Невлютов Андрей 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 0
10 Калмыков Андрей 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
89 Козлов Никита 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
9 Юрьев Дмитрий 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Корешков Андрей 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
85 Богданов Сергей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Сычев Дмитрий 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
87 Угорский Сергей 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
97 Гусев Станислав 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Новиков Антон 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Садретдинов Булат 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
51 Хусаинов Тимур 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 30′ 0
Матчи
Москва
2
ЛН (Б1) №37 1 тур I стадия
1:6   0:3   1:3
11 октября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
12
Москва
Москва
0
ЛН (Б1) №75 2 тур I стадия
0:2   0:2   0:3
17 октября 2020, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
7
Москва
0
ЛН (Б1) №108 3 тур I стадия
0:0   0:2   0:1
25 октября 2020, Вс. 16:45
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
ЛН (Б1) №139 4 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва