Перейти на старую версию сайта? Да

Белые Тигры

Лига Надежды Группа Б1
Москва
г. Москва
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 37.84
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Колбасов Илья 36 175 75 Левый
44 Савинов Ярослав 27 170 75 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
19 Борисов Роман 45 186 80 Левый
34 Харламов Михаил 43 183 97 Левый
48 Шапкин Константин 48 175 83 Правый
77 Азаренко Дмитрий 36 178 86 Левый
78 Егоров Сергей 42 178 78 Правый
92 Денисов Андрей 32 189 85 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
7 Маковецкий Иван 33 182 97 Левый
9 Галанов Дмитрий 44 165 68 Левый
10 Кутовой Алексей К 41 180 86 Левый
14 Коновалов Андрей А 37 175 86 Правый
18 Егоров Александр 38 178 85 Левый
25 Корнюшкин Александр 36 191 87 Левый
55 Викулов Виктор 28 175 75 Левый
76 Лозовский Михаил 44 182 82 Левый
79 Казанский Денис А 41 180 85 Правый
96 Козлов Георгий 33 180 67 Правый
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Ярослав Савинов 4.7 15.10.20
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
44 Савинов Ярослав 4 240′ : 00″ 136 28 7.00 79% 0 0 0′
1 Колбасов Илья 0 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
77 Азаренко Дмитрий 4 0 2 2 0.00 0.50 0.50 0 / 0 2′ 0
78 Егоров Сергей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Борисов Роман 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
34 Харламов Михаил 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
92 Денисов Андрей 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
48 Шапкин Константин 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Маковецкий Иван 3 4 1 5 1.33 0.33 1.67 0 / 0 4′ 0
14 Коновалов Андрей 3 1 2 3 0.33 0.67 1.00 0 / 0 2′ 0
55 Викулов Виктор 3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0 / 0 0′ 1
18 Егоров Александр 4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0 / 0 0′ 0
10 Кутовой Алексей 4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0 / 0 0′ 0
25 Корнюшкин Александр 2 1 1 2 0.50 0.50 1.00 0 / 0 2′ 0
96 Козлов Георгий 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
81 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
79 Казанский Денис 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
9 Галанов Дмитрий 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
76 Лозовский Михаил 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
Москва
8
ЛН (Б1) №34 1 тур I стадия
0:0   2:1   6:0
10 октября 2020, Сб. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
9
ЛН (Б1) №76 2 тур I стадия
3:1   3:0   3:2
17 октября 2020, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
3
4
ЛН (Б1) №107 3 тур I стадия
1:1   1:1   2:1
25 октября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
1
ЛН (Б1) №137 4 тур I стадия
0:3   1:1   0:4
31 октября 2020, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
8