Перейти на старую версию сайта? Да

Субару

Лига Надежды Группа Б2
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Владимир Быстров
Тренер

Информация о команде

Команда основана в 2007 членами автомобильного сообщества любителей марки Субару.

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 36.09
Вратари Возраст Рост Вес Хват
2 Соловьев Павел 41 170 78 Левый
27 Картавцев Андрей 24 187 95 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
5 Конкин Андрей 47 182 93 Левый
8 Башкин Валерий 53 185 100 Левый
15 Швецов Александр 55 185 103 Левый
29 Щеглов Михаил 46 180 87 Левый
59 Сопрун Григорий 36 185 92 Левый
62 Нестеров Алексей 26 180 80 Левый
91 Кошелев Игорь 29 190 100 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
11 Пятницин Иван 34 176 76 Левый
13 Рязанцев Артем 36 174 93 Правый
23 Арестов Михаил 53 182 82 Левый
25 Барков Александр 41 176 83 Левый
31 Султанов Евгений 26 178 70 Левый
33 Лепилкин Валерий 37 180 80 Левый
52 Фадеев Кирилл 29 176 80 Левый
73 Чураков Алексей 20 184 77 Левый
75 Сухоруков Дмитрий 28 175 85 Левый
87 Салахов Альберт 33 174 74 Левый
96 Обушко Сергей 30 192 87 Правый
99 Рязанцев Денис 42 176 90 Правый
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Андрей Картавцев 4.8 22.10.20
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
2 Соловьев Павел 3 180′ : 00″ 83 11 3.67 87% 0 0 0′
27 Картавцев Андрей 1 60′ : 00″ 29 4 4.00 86% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
59 Сопрун Григорий 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
15 Швецов Александр 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 0′ 0
62 Нестеров Алексей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
91 Кошелев Игорь 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Щеглов Михаил 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Конкин Андрей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Башкин Валерий 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 6′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
52 Фадеев Кирилл 4 3 0 3 0.75 0.00 0.75 0 / 0 0′ 0
73 Чураков Алексей 4 1 2 3 0.25 0.50 0.75 0 / 0 0′ 0
31 Султанов Евгений 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 0
13 Рязанцев Артем 4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 0 / 0 0′ 0
33 Лепилкин Валерий 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 0
23 Арестов Михаил 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 0
11 Пятницин Иван 1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
75 Сухоруков Дмитрий 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 0′ 0
87 Салахов Альберт 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
25 Барков Александр 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 2′ 0
99 Рязанцев Денис 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 2′ 0
17 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
96 Обушко Сергей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
Москва
5
ЛН (Б2) №7 1 тур Подгруппа А
1:0   3:1   1:1
4 октября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
3
ЛН (Б2) №49 2 тур Подгруппа А
1:1   1:0   1:1
10 октября 2020, Сб. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
4
ЛН (Б2) №82 3 тур Подгруппа А
2:0   0:2   2:1
18 октября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
3
ЛН (Б2) №112 4 тур Подгруппа А
1:0   0:1   2:1
25 октября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
ЛН (Б2) №143 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)