Перейти на старую версию сайта? Да

ВМЗ

Лига Надежды Группа Б2
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Борис Жолудев
Главный тренер
Александр Капитан
Врач

Информация о команде

Хоккейный Клуб ВМЗ Москва, создан 15.05.2015г., идея создания клуба принадлежит
Председателю Совета Директоров Высоковского  Механического Завода       
Владимиру Юрьевичу Ахметову!      
Главная цель создания  хоккейного клуба ВМЗ привлечение к занятиям хоккеем  
с шайбой  сотрудников завода, их родственников и друзей!
А так же больше привлекать молодежь к здоровому образу жизни!
В состав  клуба входит хоккейная команда ВМЗ-2, объединяющая болельщиков клуба ВМЗ,  
родственников и друзей!
   
Наш девиз: ВМЗ НА ВЫСОТЕ!!!
 
Достижения Клуба:
2019/20гг. НХЛ  ПОБЕДИТЕЛЬ  3-й группы  Любитель 18+:  Лига Надежды  ;
2019г. Бронзовый призёр Кубок ВИКТОРИИ  Москва; 
2017г. Бронзовый призёр Кубок Арены Мытищи;
2017г. КЛИН Обладатель Кубка «Здравствуй Лето-2017».;
2017г. РХЛ   Серебряный призёр, Кубок ПОБЕДЫ  Май-2017г.;
2016/17гг. НХЛ  ЧЕМПИОН  МОСКВЫ  Любитель 18+:  ЛН  1-я группа;
2016г. Бронзовый призёр Кубок Арены Мытищи;
2016г. Серебряный  призёр,  Кубок «Здравствуй Лето-2016»; 
2016г. РХЛ Бронзовый призёр, Кубок ПОБЕДЫ  Май-2016г.; 
2015/16гг. РХЛ Обладатель Кубка в дивизионе Любитель 18+;
2015/16гг. НХЛ Серебряный призёр, Любитель 18+: ЛБЧ 1-й дивизион.

 

Главный тренер - Жолудев  Борис Юрьевич.
Тренерская карьера:
                                                                                                   
НХЛ  ПОБЕДИТЕЛЬ  3-й группы  Любитель 18+:  Лига Надежды  ;
Бронзовый призёр Кубок ВИКТОРИИ  Москва; 
Бронзовый призёр Кубок Арены Мытищи;
КЛИН Обладатель Кубка «Здравствуй Лето-2017».;
РХЛ   Серебряный призёр, Кубок ПОБЕДЫ  Май-2017г.;
НХЛ  ЧЕМПИОН  МОСКВЫ  Любитель 18+:  ЛН  1-я группа;
Бронзовый призёр Кубок Арены Мытищи;
Серебряный  призёр,  Кубок «Здравствуй Лето-2016»; 
РХЛ Бронзовый призёр, Кубок ПОБЕДЫ  Май-2016г.; 
РХЛ Обладатель Кубка в дивизионе Любитель 18+;
НХЛ Серебряный призёр, Любитель 18+: ЛБЧ 1-й дивизион.
                                                                                                   

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 35.17
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Якунин Михаил 50 180 80 Левый
20 Дайдиев Эльдар 40 183 67 Правый
61 Тарасов Виктор 24 177 77 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
3 Попов Дмитрий 45 180 100 Левый
4 Ситников Клавдий 43 187 110 Левый
5 Рощупкин Евгений 28 189 90 Левый
9 Царев Николай 18 175 75 Левый
77 Кабанов Сергей К 43 184 85 Левый
91 Крылов Алексей 32 185 80 Правый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
8 Смирнов Артем 20 188 75 Левый
11 Сафин Рамиль 20 173 75 Левый
14 Кащенко Алексей 47 178 82 Левый
15 Пучков Александр 40 177 88 Левый
17 Агафонов Михаил А 33 177 77 Правый
31 Куликов Александр А 41 177 80 Левый
33 Новиков Дмитрий 38 185 81 Левый
36 Воронов Алексей 37 181 80 Левый
71 Макаров Артем 29 175 75 Левый
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
10 Евстратов Алексей страховка
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
61 Дайдиев Эльдар 3 120′ : 00″ 67 5 2.50 93% 0 0 0′
61 Тарасов Виктор 1 60′ : 00″ 21 2 2.00 90% 0 0 0′
1 Якунин Михаил 1 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
4 Ситников Клавдий 4 2 3 5 0.50 0.75 1.25 0 / 0 6′ 0
9 Царев Николай 2 2 0 2 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 1
5 Рощупкин Евгений 3 0 2 2 0.00 0.67 0.67 0 / 0 2′ 0
77 Кабанов Сергей 4 0 2 2 0.00 0.50 0.50 0 / 0 4′ 0
91 Крылов Алексей 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
3 Попов Дмитрий 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
17 Агафонов Михаил 4 4 2 6 1.00 0.50 1.50 0 / 0 2′ 0
31 Куликов Александр 3 4 1 5 1.33 0.33 1.67 0 / 0 0′ 1
71 Макаров Артем 4 3 2 5 0.75 0.50 1.25 0 / 0 4′ 1
10 Евстратов Алексей 3 1 4 5 0.33 1.33 1.67 0 / 0 0′ 0
33 Новиков Дмитрий 3 2 2 4 0.67 0.67 1.33 0 / 0 0′ 0
15 Пучков Александр 4 1 3 4 0.25 0.75 1.00 0 / 0 0′ 0
14 Кащенко Алексей 3 1 2 3 0.33 0.67 1.00 0 / 0 0′ 0
36 Воронов Алексей 4 1 2 3 0.25 0.50 0.75 0 / 0 2′ 0
8 Смирнов Артем 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Сафин Рамиль 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
3
ЛН (Б2) №8 1 тур Подгруппа Б
1:2   0:2   2:0
4 октября 2020, Вс. 18:30
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
5
ЛН (Б2) №52 2 тур Подгруппа Б
11 октября 2020, Вс. 18:30
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
11
ЛН (Б2) №86 3 тур Подгруппа Б
5:1   4:0   2:1
18 октября 2020, Вс. 20:15
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
6
ЛН (Б2) №113 4 тур Подгруппа Б
4:1   1:0   1:1
25 октября 2020, Вс. 13:15
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
ЛН (Б2) №145 5 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
Москва