Перейти на старую версию сайта? Да

Радиофизика

Лига Надежды Группа Б2
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Егор Жуковский
Тренер

Информация о команде

 Хоккейная команда «Радиофизика» создана в 2014 году при поддержке руководства ПАО «Радиофизика».
Тренировки хоккейной команды «Радиофизика» проходят на территории  «Спорттех арены» СЗАО.
ХК «Радиофизика» - победитель турниров:
-  Кубок Управы «Южное Тушино», 2015 г.
-  Кубок «Защитника Отечества», 2016 г.
- «Зимняя Классика» – «Единая Россия», 2017 г.
- «Русская зима», 2018 г.
-   Кубок «Дружбы», 2018 г.
-  Кубок предприятий СЗАО по хоккею с шайбой, 2019 г.
- Турнир по хоккею среди любительских команд на призы газеты     «Химкинские новости», 2019 г.
- «КУБОК СЛАВЯН» 2019, г. Боровичи
-  Moscow Hockey Cup | Лето Спорттех-2019
 
Серебряный призер:
-       «Малого кубка» VII Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд в г. Сочи 2018 г. Ночной Хоккейной Лиги.
-       Открытого любительского
    турнира SUVOROV CUP
    в г. Боровичи, 2019 г.
 
Полуфиналист «Лиги Надежды» (группа 2) Ночной Хоккейной Лиги, 2018 и 2019 г.
 
ДЕВИЗ НАШЕЙ ЛЕДОВОЙ ДРУЖИНЫ  – «ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА КОМАНДУ»

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 38.62
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Иванов Владислав 47 170 85 Левый
91 Кузнецов Денис 29 176 72 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
6 Силаков Андрей 46 186 100 Левый
48 Маренников Денис 40 173 95 Левый
55 Константинов Дмитрий 45 180 100 Левый
76 Нестеров Дмитрий 43 176 92 Левый
87 Рубашкин Георгий 38 181 88 Левый
88 Поплавский Роман К 39 194 104 Левый
93 Николаев Николай 42 186 87 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
8 Кидинов Павел А 38 172 80 Левый
10 Латыпов Даниил 29 175 74 Правый
15 Жуковский Антон А 40 187 105 Левый
16 Вартанян Артем 28 187 82 Левый
18 Шевченко Михаил 40 186 86 Левый
20 Бондарь Михаил 43 183 87 Левый
33 Шуляк Владимир 36 193 97 Левый
51 Вовк Владимир 30 183 92 Левый
65 Вербов Дмитрий 46 194 100 Левый
84 Селяничев Павел 36 182 75 Левый
90 Родин Кирилл 37 165 70 Правый
96 Корнев Денис 36 190 105 Левый
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Дмитрий Нестеров 4.8 26.10.20
Денис Маренников 4.8 26.10.20
Артем Вартанян 4.8 25.10.20
Павел Селяничев 4.8 23.10.20
Николай Николаев 4.8 23.10.20
Антон Жуковский 4.8 23.10.20
Дмитрий Константинов 4.8 22.10.20
Денис Кузнецов 4.8 22.10.20
Павел Кидинов 4.8 22.10.20
Владимир Вовк 4.8 22.10.20
Георгий Рубашкин 4.8 22.10.20
Андрей Силаков 4.8 22.10.20
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
91 Кузнецов Денис 4 240′ : 00″ 114 7 1.75 94% 0 0 0′
1 Иванов Владислав 0 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
55 Константинов Дмитрий 4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0 / 0 0′ 0
48 Маренников Денис 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
6 Силаков Андрей 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 2′ 0
88 Поплавский Роман 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
87 Рубашкин Георгий 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
93 Николаев Николай 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
76 Нестеров Дмитрий 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
51 Вовк Владимир 4 5 4 9 1.25 1.00 2.25 0 / 0 2′ 0
10 Латыпов Даниил 3 4 5 9 1.33 1.67 3.00 0 / 0 2′ 0
8 Кидинов Павел 4 5 2 7 1.25 0.50 1.75 0 / 0 0′ 2
18 Шевченко Михаил 4 4 3 7 1.00 0.75 1.75 0 / 0 0′ 2
84 Селяничев Павел 3 1 4 5 0.33 1.33 1.67 0 / 0 0′ 0
15 Жуковский Антон 4 1 4 5 0.25 1.00 1.25 0 / 0 2′ 0
65 Вербов Дмитрий 4 0 5 5 0.00 1.25 1.25 0 / 0 2′ 0
16 Вартанян Артем 3 0 4 4 0.00 1.33 1.33 0 / 0 0′ 0
33 Шуляк Владимир 3 3 0 3 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
96 Корнев Денис 3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0 / 0 4′ 0
20 Бондарь Михаил 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
90 Родин Кирилл 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
9
ЛН (Б2) №2 1 тур Подгруппа А
2:1   4:0   3:0
3 октября 2020, Сб. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
5
ЛН (Б2) №53 2 тур Подгруппа А
1:2   3:0   1:0
11 октября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
1
ЛН (Б2) №84 3 тур Подгруппа А
0:1   0:0   1:5
18 октября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
3
ЛН (Б2) №114 4 тур Подгруппа А
1:0   1:5   1:0
25 октября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
ЛН (Б2) №143 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)