Перейти на старую версию сайта? Да

Альфа

Лига Надежды Группа Б2
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Георгий Мацинин
Тренер
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 34.92
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Анненков Антон 30 187 85 Левый
20 Паршин Станислав 30 190 108 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
5 Зимин Алексей 28 188 80 Левый
8 Макаренко Ярослав 38 182 95 Левый
13 Добрянский Максим А 47 187 110 Правый
29 Трошкин Павел 42 193 95 Левый
30 Лутаев Иван 31 182 97 Левый
41 Петров Андрей 31 178 74 Левый
98 Кушников Павел 39 181 85 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
4 Палюткин Вячеслав 23 170 64 Левый
7 Палюткин Александр 29 177 83 Правый
7 Соколов Александр 23 183 82 Левый
8 Маслов Алексей 47 173 100 Правый
17 Лазинников Евгений 40 174 80 Правый
20 Соколов Андрей 19 183 86 Левый
24 Чусовитин Игорь 33 186 76 Левый
28 Борисов Александр А 38 185 85 Правый
35 Карпачев Артем 33 190 85 Левый
35 Саприко Андрей 52 180 78 Правый
41 Сафонов Сергей 35 184 105 Правый
81 Секретов Алексей К 45 172 76 Левый
82 Евстратов Алексей 25 186 85 Правый
Недопущенные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
30 Кравцов Юрий оплата участия
82 Седов Антон оплата участия
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Александр Соколов 4.7 31.10.20
Александр Соколов 4.7 24.10.20
Игорь Чусовитин 4.7 24.10.20
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Анненков Антон 4 240′ : 00″ 98 12 3.00 88% 0 0 0′
30 Паршин Станислав 0 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
30 Лутаев Иван 4 2 2 4 0.50 0.50 1.00 0 / 0 0′ 0
5 Зимин Алексей 4 0 2 2 0.00 0.50 0.50 0 / 0 4′ 0
98 Кушников Павел 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
13 Добрянский Максим 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 2′ 0
8 Макаренко Ярослав 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Трошкин Павел 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
30 Кравцов Юрий 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
41 Петров Андрей 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 8′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Соколов Александр 3 6 5 11 2.00 1.67 3.67 0 / 0 0′ 1
24 Чусовитин Игорь 4 3 4 7 0.75 1.00 1.75 0 / 0 0′ 0
20 Соколов Андрей 3 1 3 4 0.33 1.00 1.33 0 / 0 0′ 0
82 Евстратов Алексей 1 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 0 0′ 1
35 Карпачев Артем 3 1 2 3 0.33 0.67 1.00 0 / 0 2′ 0
41 Сафонов Сергей 3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0 / 0 0′ 1
17 Лазинников Евгений 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 0
81 Секретов Алексей 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 0
4 Палюткин Вячеслав 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Палюткин Александр 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
28 Борисов Александр 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
8 Маслов Алексей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
35 Саприко Андрей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
Москва
5
ЛН (Б2) №7 1 тур Подгруппа А
1:0   3:1   1:1
4 октября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
5
ЛН (Б2) №53 2 тур Подгруппа А
1:2   3:0   1:0
11 октября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
3
ЛН (Б2) №79 3 тур Подгруппа А
0:1   1:3   2:3
17 октября 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
7
Москва
Москва
2
ЛН (Б2) №115 4 тур Подгруппа А
1:1   1:1   0:3
25 октября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
Москва
ЛН (Б2) №142 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва