Перейти на старую версию сайта? Да

Ягуар

Лига Надежды Группа Б2
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Михаил Родионов
Тренер
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 36.05
Вратари Возраст Рост Вес Хват
7 Осин Алексей 34 183 85 Левый
35 Куликов Андрей 45 176 88 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
2 Тукачев Максим 39 189 95 Левый
3 Верижников Артем 27 183 91 Левый
5 Киселев Михаил 40 174 77 Левый
9 Сафронов Виталий 43 183 90 Левый
14 Белый Андрей 40 185 85 Правый
17 Константиненко Роман 29 178 80 Левый
66 Ситников Дмитрий 38 174 84 Левый
74 Столяров Леонид 33 180 82 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
10 Чуриков Евгений 40 180 80 Левый
13 Фомкин Василий 33 183 85 Левый
23 Меньшаков Александр 36 187 90 Левый
27 Рахимов Никита 26 180 75 Левый
33 Шаблов Виталий 45 185 85 Левый
68 Рубан Александр 35 188 82 Правый
83 Терехов Юрий 44 188 90 Правый
88 Кондратенко Илья 34 182 90 Левый
99 Ломтев Максим 41 179 90 Левый
Дисквалифицированные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
Михайлов Андрей дисквалифицирован
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
95 Горшков Дмитрий фото
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Никита Рахимов 4.7 29.10.20
Никита Рахимов 4.7 16.10.20
Юрий Терехов 4.7 16.10.20
Роман Константиненко 4.7 15.10.20
Дмитрий Ситников 4.7 15.10.20
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
7 Осин Алексей 4 240′ : 00″ 142 17 4.25 88% 0 0 0′
35 Куликов Андрей 0 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
2 Тукачев Максим 3 1 2 3 0.33 0.67 1.00 0 / 0 0′ 1
14 Белый Андрей 1 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
17 Константиненко Роман 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 2′ 0
66 Ситников Дмитрий 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 4′ 0
3 Верижников Артем 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Киселев Михаил 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Михайлов Андрей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
9 Сафронов Виталий 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
74 Столяров Леонид 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 6′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Фомкин Василий 4 5 0 5 1.25 0.00 1.25 0 / 0 0′ 0
88 Кондратенко Илья 3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0 / 0 0′ 0
83 Терехов Юрий 3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0 / 0 2′ 1
27 Рахимов Никита 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 2′ 0
68 Рубан Александр 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 8′ 0
0 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
44 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
74 Столяров Леонид 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Меньшаков Александр 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Чуриков Евгений 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Шаблов Виталий 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
95 Горшков Дмитрий 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
99 Ломтев Максим 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
Матчи
Москва
2
ЛН (Б2) №4 1 тур Подгруппа А
0:3   0:2   2:2
3 октября 2020, Сб. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
7
Москва
Москва
3
ЛН (Б2) №49 2 тур Подгруппа А
1:1   1:0   1:1
10 октября 2020, Сб. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
1
ЛН (Б2) №84 3 тур Подгруппа А
0:1   0:0   1:5
18 октября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
2
ЛН (Б2) №109 4 тур Подгруппа А
1:2   1:1   0:0
25 октября 2020, Вс. 08:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
ЛН (Б2) №146 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 20:15
Сокольники (Тренир.)
Москва