Перейти на старую версию сайта? Да

Ледокол Студеный 18+

Лига Надежды Группа Б2
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Дмитрий Сорокин
Главный тренер

Информация о команде

Команда "Ледокол" образовалась в 2010 г.

По вечерам, после работы, на обычной хоккейной коробке собирались любители хоккея. Если погода позволяла, своими силами заливали лед, пока переодевались лед был уже готов к игре. Эта коробка находится на Студеном проезде, отсюда и название команды.
Позже появилась возможность играть на закрытом льду, к сожалению только один раз в неделю.
С удовольствием выезжаем "в гости" на товарищеские игры.

В сезоне 2014-2015 гг. принимали участие в Дивизионе "Любитель 40+" Ночной Хоккейной Лиги.

В сезоне 2015-2016 гг. заявились в Дивизион "Любитель 18+" "Лига Будущих Чемпионов".

Наша задача - получить удовольствие от игры и обойтись без травм, как у нас, так и у соперников.

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 37.48
Вратари Возраст Рост Вес Хват
20 Киселев Илья 40 175 73 Левый
30 Мишин Сергей 24 170 70 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
7 Стрелков Алексей 35 173 70 Левый
10 Цветков Денис 50 171 80 Левый
17 Сурков Анатолий 36 184 82 Правый
19 Ибятов Руслан 43 170 80 Левый
23 Лиховцев Дмитрий 45 187 95 Левый
33 Савельев Сергей 42 186 88 Левый
71 Соколов Илья 41 176 94 Правый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
11 Уланов Станислав 36 182 75 Левый
12 Ивушкин Евгений 36 177 72 Левый
13 Фёклин Михаил 38 175 95 Правый
16 Курбатов Руслан 43 186 84 Левый
18 Суковицын Виктор 29 184 80 Правый
19 Карнеев Эмиль 29 179 70 Левый
21 Писарев Андрей 39 187 112 Левый
55 Матвеев Алексей 42 176 80 Левый
77 Шаимов Константин 40 174 84 Левый
82 Елизаров Глеб 37 170 78 Левый
87 Макаров Александр 32 187 85 Левый
Дисквалифицированные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
Мокридин Дмитрий дисквалифицирован
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Сергей Мишин 4.7 16.10.20
Анатолий Сурков 4.7 16.10.20
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
30 Мишин Сергей 4 240′ : 00″ 106 28 7.00 74% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
17 Сурков Анатолий 2 2 0 2 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
19 Ибятов Руслан 1 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
7 Стрелков Алексей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Соколов Илья 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Савельев Сергей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Лиховцев Дмитрий 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
10 Цветков Денис 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
18 Суковицын Виктор 4 1 2 3 0.25 0.50 0.75 0 / 0 0′ 0
16 Курбатов Руслан 4 1 2 3 0.25 0.50 0.75 0 / 0 0′ 0
82 Елизаров Глеб 3 2 0 2 0.67 0.00 0.67 0 / 0 2′ 0
13 Фёклин Михаил 4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0 / 0 0′ 0
77 Шаимов Константин 4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0 / 0 0′ 0
11 Уланов Станислав 3 0 2 2 0.00 0.67 0.67 0 / 0 0′ 0
19 Карнеев Эмиль 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 2′ 0
44 Мокридин Дмитрий 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 25′ 0
87 Макаров Александр 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
34 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
12 Ивушкин Евгений 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
47 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
55 Матвеев Алексей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Писарев Андрей 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
Москва
5
ЛН (Б2) №5 1 тур Подгруппа Б
3:0   2:1   0:1
3 октября 2020, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
2
10
ЛН (Б2) №46 2 тур Подгруппа Б
6:1   2:1   2:3
10 октября 2020, Сб. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
1
ЛН (Б2) №81 3 тур Подгруппа Б
0:2   0:4   1:3
18 октября 2020, Вс. 09:45
Сокольники (Тренир.)
9
Москва
2
ЛН (Б2) №116 4 тур Подгруппа Б
1:2   0:0   1:2
25 октября 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
ЛН (Б2) №145 5 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
Москва