Перейти на старую версию сайта? Да

Ледяные бивни

Лига Надежды Группа Б3
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Дмитрий Фомичев
Тренер
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 35.54
Вратари Возраст Рост Вес Хват
10 Вильданов Ильхам 37 180 85 Левый
90 Половинко Олег 36 186 90 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
2 Данилин Вячеслав 51 176 80 Левый
3 Никитин Алексей 36 176 85 Левый
9 Фролов Даниил 21 184 90 Левый
25 Дружинин Сергей 37 168 74 Правый
47 Яровиков Андрей 26 180 80 Левый
73 Буренко Дмитрий 40 180 85 Левый
79 Борнуков Александр 41 180 85 Левый
82 Гийом Эмили 38 180 85 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
11 Лобков Юрий 56 179 75 Левый
15 Хамзин Тимур 46 175 75 Левый
17 Каюмов Максим 38 180 80 Левый
21 Мяснянкин Андрей 45 170 73 Левый
27 Соловьев Сергей 33 182 80 Левый
33 Дубовиков Денис 20 178 80 Левый
44 Салаев Роман 39 178 77 Левый
52 Владимиров Илья 24 182 85 Левый
59 Ощепков Эдуард 44 171 79 Левый
61 Каюмов Антон 27 186 82 Правый
67 Новиков Дмитрий 34 185 85 Левый
84 Салаев Дмитрий 36 175 76 Левый
91 Грачев Александр 41 179 75 Левый
94 Волков Александр 25 170 62 Левый
97 Павлов Владислав 22 178 80 Левый
Дисквалифицированные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
Юдинцев Владислав дисквалифицирован
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
1 Киселев Илья оплата участия
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Даниил Фролов 4.7 17.10.20
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
10 Вильданов Ильхам 3 179′ : 48″ 84 10 3.33 88% 0 0 0′
1 Киселев Илья 1 60′ : 00″ 15 3 3.00 80% 0 0 0′
90 Половинко Олег 0 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
47 Яровиков Андрей 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 0′ 0
9 Фролов Даниил 4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 0 / 0 2′ 0
3 Никитин Алексей 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 4′ 0
25 Дружинин Сергей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
73 Буренко Дмитрий 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
82 Гийом Эмили 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
2 Данилин Вячеслав 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
79 Борнуков Александр 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 6′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
61 Каюмов Антон 4 3 5 8 0.75 1.25 2.00 0 / 0 2′ 0
67 Новиков Дмитрий 4 2 1 3 0.50 0.25 0.75 0 / 0 0′ 0
97 Павлов Владислав 1 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
91 Грачев Александр 4 0 2 2 0.00 0.50 0.50 0 / 0 2′ 0
27 Соловьев Сергей 4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 0 / 0 0′ 0
71 Юдинцев Владислав 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 25′ 0
94 Волков Александр 1 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
52 Владимиров Илья 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
84 Салаев Дмитрий 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
17 Каюмов Максим 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Салаев Роман 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
59 Ощепков Эдуард 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Мяснянкин Андрей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Хамзин Тимур 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Лобков Юрий 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
33 Дубовиков Денис 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
Матчи
3
ЛН (Б3) №9 1 тур Подгруппа А
2:0   0:2   1:1
3 октября 2020, Сб. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
4
ЛН (Б3) №59 2 тур Подгруппа А
1:2   1:1   2:3
11 октября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
6
Москва
Москва
2
ЛН (Б3) №88 3 тур Подгруппа А
1:0   0:1   1:1
18 октября 2020, Вс. 11:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
3
ЛН (Б3) №124 4 тур Подгруппа А
1:1   0:1   2:1
25 октября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
3