Перейти на старую версию сайта? Да

Наша Лига

Лига Надежды Группа Б3
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Андрей Казаков
Тренер
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 45.09
Вратари Возраст Рост Вес Хват
15 Васильев Денис 45 173 80 Правый
33 Сайфутдинов Александр 24 192 75 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
3 Разин Владимир 60 170 70 Левый
6 Буланов Сергей 46 195 105 Левый
7 Беспалов Андрей 45 183 89 Левый
11 Журавлев Алексей 37 186 74 Левый
18 Скроб Владимир 52 185 100 Правый
24 Минин Вячеслав 43 176 82 Левый
60 Бахрамеев Михаил 60 175 90 Левый
62 Маркин Андрей 58 172 94 Левый
68 Тимофеев Игорь 46 174 90 Левый
77 Кузьминов Владимир 55 185 95 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
10 Иванкин Максим 37 175 70 Левый
11 Пупков Игорь 40 186 91 Левый
14 Гладунцов Артем 41 170 70 Левый
25 Федченко Дмитрий 39 176 90 Левый
27 Кукунчиков Михаил 34 178 70 Левый
28 Варламов Роман 40 176 82 Правый
55 Мещеряков Алексей 61 168 78 Левый
64 Горев Эдуард 56 172 85 Левый
79 Слепцов Андрей 41 178 90 Левый
Дисквалифицированные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
Сидоренко Максим дисквалифицирован
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Михаил Кукунчиков 4.8 24.10.20
Андрей Маркин 4.8 24.10.20
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
15 Васильев Денис 4 148′ : 27″ 75 14 5.67 81% 0 0 0′
33 Сайфутдинов Александр 2 91′ : 33″ 45 4 2.61 91% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
18 Скроб Владимир 3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0 / 0 2′ 0
6 Буланов Сергей 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 0
7 Беспалов Андрей 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 6′ 0
3 Разин Владимир 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 0′ 0
11 Журавлев Алексей 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
24 Минин Вячеслав 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
68 Тимофеев Игорь 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
62 Маркин Андрей 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
60 Бахрамеев Михаил 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Кузьминов Владимир 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
25 Федченко Дмитрий 4 5 4 9 1.25 1.00 2.25 0 / 0 2′ 0
14 Гладунцов Артем 4 2 5 7 0.50 1.25 1.75 0 / 0 2′ 0
10 Иванкин Максим 4 3 3 6 0.75 0.75 1.50 0 / 0 4′ 0
27 Кукунчиков Михаил 3 2 2 4 0.67 0.67 1.33 0 / 0 4′ 1
9 Сидоренко Максим 4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0 / 0 0′ 0
79 Слепцов Андрей 1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
28 Варламов Роман 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
11 Пупков Игорь 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
55 Мещеряков Алексей 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
64 Горев Эдуард 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
Москва
2
ЛН (Б3) №16 1 тур Подгруппа Б
1:1   1:2   0:3
4 октября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
6
Москва
Москва
4
ЛН (Б3) №56 2 тур Подгруппа Б
3:2   0:1   1:0
11 октября 2020, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
2
ЛН (Б3) №91 3 тур Подгруппа Б
1:3   0:3   1:1
18 октября 2020, Вс. 16:45
Сокольники (Тренир.)
7
Москва
Москва
6
ЛН (Б3) №121 4 тур Подгруппа Б
2:1   2:2   2:2
24 октября 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва