Перейти на старую версию сайта? Да

Топ Айс

Лига Надежды Группа Б3
Москва
г. Москва

Информация о команде

На льду Топ Ice!

Соперник мигом

Повержен в транс!

Идём к победе

Командой всей!

Объединяет

Друзей хоккей!

 

Парням из Тушино

Хоккей – отдушина!

Идём к медали –

Таков наш план!

Пора сразиться,

Мы будем биться!

Удача с нами,

И капитан!

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 41.9
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Завьялов Андрей 42 178 80 Левый
1 Сазонов Антон 35 182 82 Левый
11 Маслов Андрей 38 177 80 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
9 Юновидов Александр 51 184 75 Левый
10 Дудин Алексей 52 175 75 Левый
15 Краузе Сергей 47 191 103 Левый
16 Бедов Алексей 50 180 85 Левый
22 Усубов Эльдар 49 182 90 Левый
55 Мельситов Сергей К 50 181 83 Левый
71 Борняков Андрей 46 178 99 Левый
78 Чернозуб Алексей 24 173 80 Левый
83 Беляков Константин 43 172 72 Левый
87 Баранов Евгений 47 175 90 Правый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
13 Пияк Егор 38 175 80 Левый
17 Лабузов Яков 22 180 80 Левый
29 Суровицкий Иван А 33 183 90 Левый
32 Конов Михаил 33 178 78 Левый
33 Романов Илья 40 182 95 Правый
34 Лабузов Никита 24 185 85 Левый
44 Дьячков Сергей 51 178 85 Левый
66 Дроздов Герман А 54 188 85 Правый
77 Костава Алеко 43 170 92 Левый
88 Мешков Федор 51 184 94 Левый
96 Маркин Юрий 41 185 89 Левый
97 Зданович Никита 21 180 69 Левый
99 Велесов Алексей 34 170 73 Левый
Недопущенные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
68 Венедиктов Виктор оплата участия
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Завьялов Андрей 2 119′ : 40″ 81 13 6.53 84% 0 1 0′
1 Сазонов Антон 1 60′ : 00″ 25 2 2.00 92% 0 1 0′
11 Маслов Андрей 1 59′ : 20″ 28 4 4.04 86% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
78 Чернозуб Алексей 2 2 0 2 1.00 0.00 1.00 0 / 0 6′ 0
71 Борняков Андрей 1 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
15 Краузе Сергей 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 0
16 Бедов Алексей 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
10 Дудин Алексей 1 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
55 Мельситов Сергей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Юновидов Александр 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
68 Венедиктов Виктор 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
83 Беляков Константин 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
87 Баранов Евгений 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
22 Усубов Эльдар 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
99 Велесов Алексей 4 3 2 5 0.75 0.50 1.25 0 / 0 2′ 1
29 Суровицкий Иван 4 1 3 4 0.25 0.75 1.00 0 / 0 2′ 0
13 Пияк Егор 3 2 1 3 0.67 0.33 1.00 0 / 0 0′ 0
32 Конов Михаил 3 1 2 3 0.33 0.67 1.00 0 / 0 0′ 0
77 Костава Алеко 4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0 / 0 0′ 0
96 Маркин Юрий 4 0 2 2 0.00 0.50 0.50 0 / 0 2′ 0
44 Дьячков Сергей 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 0′ 0
88 Мешков Федор 1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
66 Дроздов Герман 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
97 Зданович Никита 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
17 Лабузов Яков 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
34 Лабузов Никита 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
33 Романов Илья 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
98 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
18 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
Матчи
Москва
5
ЛН (Б3) №14 1 тур Подгруппа Б
2:0   1:2   2:1
4 октября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
7
ЛН (Б3) №60 2 тур Подгруппа Б
5:0   1:0   1:3
11 октября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
4
ЛН (Б3) №94 3 тур Подгруппа Б
2:1   1:2   1:3
18 октября 2020, Вс. 18:30
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
Москва
4
ЛН (Б3) №122 4 тур Подгруппа Б
1:0   1:1   2:1
25 октября 2020, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва