Перейти на старую версию сайта? Да

РусФан

Лига Надежды Группа Б2
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Владимир Илюхин
Тренер

Информация о команде

 

Команда РусФан (Rusfan-Moscow) была создана в 2006 году силами энтузиастов компании "Голден-Телеком". За эти годы состав команды претерпел значительные изменения, но окончательное название и костяк основного состава сформировался в 2012 году.
Показать полностью… Команда тренируется по утрам на московском ледовом катке "Центральный" - играет двухсторонки, а также проводит товарищеские игры с другими любительскими командами.

Достижения:
2014 Rusfan Cup - 2 место;
2016 Moscow Hockey Cup 3 место;
2017 НХЛ 2 место (регулярный сезон)+полуфинал (кубок)

Тренируют команду молодые ребята, с опытом игры в России и за рубежом, в таких лигах как МХЛ, ВХЛ, Чешская высшая хоккейная лига, WSHL, GMHL (США, Канада).
Команда РусФан (Rusfan-Moscow) была создана в 2006 году силами энтузиастов компании "Голден-Телеком". За эти годы состав команды претерпел значительные изменения, но окончательное название и костяк основного состава сформировался в 2012 году. Команда тренируется по утрам на московском ледовом катке "Центральный" - играет двухсторонки, а также проводит товарищеские игры с другими любительскими командами. Коллектив собрал в себе исключительно любителей хоккея и за годы общения и совместной игры сплотился в настоящую семью. Вне льда мы регулярно собираемся вместе семьями на коллективный отдых.

 

 

 

Достижения:

 

2014 Rusfan Cup - 2 место;

 

2016 Moscow Hockey Cup - 3 место;

 

2016-2017 НХЛ - 2 место (регулярный сезон) + полуфинал (Плей-офф 2017).

 

 

 

Тренируют команду молодые ребята, с опытом игры в России и за рубежом, в таких лигах как МХЛ, ВХЛ, Чешская высшая хоккейная лига, WSHL, GMHL (США, Канада).

 

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 41.05
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Рухлов Артемий 18 177 70 Левый
20 Воробьев Александр 22 182 90 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
2 Грачев Игорь 54 176 120 Правый
3 Скобиола Денис 43 187 80 Левый
14 Сенаторов Александр 36 176 100 Левый
21 Ермаков Максим 42 178 90 Левый
30 Бочин Артем 44 188 93 Левый
35 Сизов Григорий 40 180 78 Правый
72 Косевич Олег 48 182 86 Правый
77 Посудевский Игорь 47 177 95 Левый
95 Крылов Олег 48 187 103 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
5 Метельский Денис 41 180 80 Правый
6 Король Руслан 22 182 70 Левый
10 Леонтьев Антон 46 187 103 Левый
11 Шикалов Ришат 44 175 82 Правый
17 Медведев Павел 35 171 71 Левый
25 Рябенков Максим 39 177 80 Левый
33 Леонтьев Андрей 41 187 97 Левый
37 Юлаев Илдар 47 174 64 Левый
49 Радомский Дмитрий 51 180 78 Левый
70 Кузнецов Георгий 54 173 72 Левый
71 Петров Владимир 38 187 94 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Рухлов Артемий 2 120′ : 00″ 47 6 3.00 87% 0 0 0′
20 Воробьев Александр 2 120′ : 00″ 61 10 5.00 84% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
3 Скобиола Денис 4 0 3 3 0.00 0.75 0.75 0 / 0 2′ 0
14 Сенаторов Александр 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 2′ 0
30 Бочин Артем 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 2′ 0
35 Сизов Григорий 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
77 Посудевский Игорь 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
72 Косевич Олег 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Ермаков Максим 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
2 Грачев Игорь 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
95 Крылов Олег 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 6′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
6 Король Руслан 4 2 2 4 0.50 0.50 1.00 0 / 0 10′ 1
10 Леонтьев Антон 4 1 3 4 0.25 0.75 1.00 0 / 0 0′ 0
37 Юлаев Илдар 4 2 0 2 0.50 0.00 0.50 0 / 0 2′ 0
5 Метельский Денис 4 2 0 2 0.50 0.00 0.50 0 / 0 4′ 0
25 Рябенков Максим 2 1 1 2 0.50 0.50 1.00 0 / 0 0′ 0
33 Леонтьев Андрей 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
49 Радомский Дмитрий 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 0′ 0
71 Петров Владимир 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
11 Шикалов Ришат 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
70 Кузнецов Георгий 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Медведев Павел 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
Москва
1
ЛН (Б2) №3 1 тур Подгруппа А
1:3   0:0   0:1
3 октября 2020, Сб. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
Москва
1
ЛН (Б2) №47 2 тур Подгруппа А
0:2   0:0   1:3
10 октября 2020, Сб. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
Москва
3
ЛН (Б2) №80 3 тур Подгруппа А
3:3   0:2   0:0
17 октября 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
Москва
3
ЛН (Б2) №112 4 тур Подгруппа А
1:0   0:1   2:1
25 октября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
ЛН (Б2) №142 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва