Перейти на старую версию сайта? Да

СТГ

Лига Надежды Группа Б3
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Сергей Котов
Тренер

Информация о команде

Хоккейная команда образованна как корпоративная команда по инициативе сотрудников в 2012 году. Основные цели создания хоккейной команды – это популяризация занятия спортом среди сотрудников компании и развитие позитивной корпоративной среды.

С 2013 года хоккейная команда на постоянной основе принимает участие в различных турнирах, где добивается положительных результатов и занимает призовые места.

Мы позиционирует себя как коллектив, постоянно стремящийся к совершенствованию, проповедующий честную борьбу и готовый к новым соревновательным вызовам.

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 41.79
Вратари Возраст Рост Вес Хват
20 Гирвель Дмитрий 23 190 79 Левый
40 Сорокин Александр 35 176 76 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
2 Генералов Михаил 51 176 90 Правый
2 Константинов Александр 38 176 88 Левый
4 Митин Сергей 44 185 95 Левый
7 Ильин Александр А 51 176 90 Правый
8 Охрименко Сергей 54 180 85 Левый
21 Любимский Сергей 42 178 82 Левый
33 Бордачев Артем 29 183 98 Левый
44 Федяев Павел 35 176 78 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
3 Яценко Евгений 39 172 75 Левый
5 Щеглов Александр 46 178 83 Левый
6 Морозов Дмитрий 35 178 89 Левый
9 Корников Алексей 56 176 91 Левый
22 Соловьев Александр 24 187 82 Левый
23 Прощалыкин Александр 47 170 93 Левый
25 Колесников Сергей 46 190 83 Левый
43 Тимофеев Вячеслав 44 171 70 Левый
69 Тихонов Сергей 48 175 80 Правый
74 Молокин Сергей А 43 174 83 Левый
77 Егошин Павел 43 185 130 Левый
79 Баринов Сергей К 46 181 82 Правый
81 Льдоков Евгений 35 192 92 Левый
87 Павлов Андрей 44 189 88 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20 Гирвель Дмитрий 4 240′ : 00″ 96 11 2.75 89% 0 0 0′
40 Сорокин Александр 4 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
33 Бордачев Артем 4 6 1 7 1.50 0.25 1.75 0 / 0 0′ 1
8 Охрименко Сергей 4 2 2 4 0.50 0.50 1.00 0 / 0 4′ 0
21 Любимский Сергей 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 0′ 0
7 Ильин Александр 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
44 Федяев Павел 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
2 Константинов Александр 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Митин Сергей 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Генералов Михаил 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
79 Баринов Сергей 4 0 6 6 0.00 1.50 1.50 0 / 0 2′ 0
74 Молокин Сергей 4 2 2 4 0.50 0.50 1.00 0 / 0 0′ 1
25 Колесников Сергей 4 2 2 4 0.50 0.50 1.00 0 / 0 0′ 0
69 Тихонов Сергей 4 1 3 4 0.25 0.75 1.00 0 / 0 0′ 0
43 Тимофеев Вячеслав 4 2 1 3 0.50 0.25 0.75 0 / 0 0′ 1
23 Прощалыкин Александр 3 2 1 3 0.67 0.33 1.00 0 / 0 0′ 0
22 Соловьев Александр 3 1 2 3 0.33 0.67 1.00 0 / 0 0′ 0
5 Щеглов Александр 4 0 2 2 0.00 0.50 0.50 0 / 0 6′ 0
81 Льдоков Евгений 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 0
77 Егошин Павел 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 0′ 0
87 Павлов Андрей 4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 0 / 0 0′ 0
6 Морозов Дмитрий 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
3 Яценко Евгений 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Корников Алексей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
Москва
7
ЛН (Б3) №12 1 тур Подгруппа Б
0:0   3:0   4:3
4 октября 2020, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
4
ЛН (Б3) №56 2 тур Подгруппа Б
3:2   0:1   1:0
11 октября 2020, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
1
ЛН (Б3) №89 3 тур Подгруппа Б
0:2   1:3   0:3
18 октября 2020, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
8
Москва
Москва
4
ЛН (Б3) №122 4 тур Подгруппа Б
1:0   1:1   2:1
25 октября 2020, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва