Перейти на старую версию сайта? Да

ВМЗ 2

Лига Надежды Группа Б3
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Борис Жолудев
Главный тренер
Александр Капитан
Врач

Информация о команде

Хоккейный Клуб ВМЗ Москва, создан 15.05.2015г., идея создания клуба принадлежит
Председателю Совета Директоров Высоковского  Механического Завода
Владимиру Юрьевичу Ахметову!
Главная цель создания  хоккейного клуба ВМЗ привлечение к занятиям хоккеем с шайбой сотрудников завода и молодежи на постоянной основе.
В состав  клуба входит хоккейная команда ВМЗ-2, объединяющая болельщиков клуба ВМЗ, родственников и друзей!
 
 Наш девиз: ВМЗ НА ВЫСОТЕ!!!
 
Достижения Клуба:
 
2019/20гг. НХЛ  ПОБЕДИТЕЛЬ  3-й группы  Любитель 18+:  Лига Надежды;
2019г. Бронзовый призёр Кубок ВИКТОРИИ  Москва; 
2017г. Бронзовый призёр Кубок Арены Мытищи;
2017г. КЛИН Обладатель Кубка Здравствуй Лето-2017;
2017г. РХЛ   Серебряный призёр, Кубок ПОБЕДЫ  Май-2017г;
2016/17гг. НХЛ  ЧЕМПИОН  МОСКВЫ  Любитель 18+:  ЛН  1-я группа;
2016г. Бронзовый призёр Кубок Арены Мытищи;
2016г. Серебряный  призёр,  Кубок Здравствуй Лето-2016; 
2016г. РХЛ Бронзовый призёр, Кубок ПОБЕДЫ  Май-2016г; 
2015/16гг. РХЛ Обладатель Кубка в дивизионе Любитель 18+;
2015/16гг. НХЛ Серебряный призёр, Любитель 18+: ЛБЧ 1-й дивизион;
            
Главный тренер клуба - Борис Юрьевич Жолудев                                                                                         

Тренерскаякарьера в клубе, достижения:
НХЛ  ПОБЕДИТЕЛЬ  3-й группы  Любитель 18+:  Лига Надежды;                                                                                                                            Бронзовый призёр Кубок ВИКТОРИИ  Москва; 
Бронзовый призёр Кубок Арены Мытищи;
КЛИН Обладатель Кубка Здравствуй Лето-2017;
РХЛ   Серебряный призёр, Кубок ПОБЕДЫ  Май-2017г;
НХЛ  ЧЕМПИОН  МОСКВЫ  Любитель 18+:  ЛН  1-я группа;
Бронзовый призёр Кубок Арены Мытищи;
Серебряный  призёр,  Кубок Здравствуй Лето-2016; 
РХЛ Бронзовый призёр, Кубок ПОБЕДЫ  Май-2016г; 
РХЛ Обладатель Кубка в дивизионе Любитель 18+;
НХЛ Серебряный призёр, Любитель 18+: ЛБЧ 1-й дивизион;

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 38.58
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Хоменко Виктор 28 187 77 Правый
61 Вороницын Владимир 32 182 85 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
3 Степин Павел 54 176 85 Левый
4 Добрынин Денис 47 176 78 Левый
8 Ярилин Константин 46 181 80 Левый
14 Мыслев Андрей 42 193 95 Левый
15 Корявцев Артем 34 183 79 Левый
21 Макарин Игорь 42 170 70 Левый
71 Махмутов Альберт 33 180 78 Левый
77 Лаптев Сергей А 46 175 80 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
5 Баландин Сергей 58 191 95 Левый
7 Осипов Андрей 43 178 80 Левый
9 Зубков Денис 28 178 79 Левый
10 Биктимиров Дамир 39 176 77 Левый
11 Трошин Александр 25 179 79 Левый
16 Никулин Кирилл 49 176 76 Левый
17 Кобка Артём К 25 178 78 Левый
19 Жидков Александр А 42 173 70 Правый
21 Гусев Кирилл 26 175 75 Левый
23 Бородин Евгений 29 181 73 Правый
31 Бодунов Александр 49 181 77 Правый
33 Горохов Игорь 37 189 90 Левый
33 Титов Сергей 26 175 74 Левый
36 Фабричев Александр 43 178 85 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
61 Вороницын Владимир 2 120′ : 00″ 62 6 3.00 90% 0 0 0′
1 Хоменко Виктор 2 120′ : 00″ 58 11 5.50 81% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
71 Махмутов Альберт 3 2 3 5 0.67 1.00 1.67 0 / 0 0′ 0
14 Мыслев Андрей 1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
15 Корявцев Артем 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
4 Добрынин Денис 1 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 4′ 0
21 Макарин Игорь 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
3 Степин Павел 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Ярилин Константин 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
77 Лаптев Сергей 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 6′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
17 Кобка Артём 2 6 3 9 3.00 1.50 4.50 0 / 0 2′ 0
19 Жидков Александр 2 5 1 6 2.50 0.50 3.00 0 / 0 0′ 1
7 Осипов Андрей 2 2 1 3 1.00 0.50 1.50 0 / 0 0′ 0
23 Бородин Евгений 2 1 2 3 0.50 1.00 1.50 0 / 0 4′ 1
11 Трошин Александр 3 0 2 2 0.00 0.67 0.67 0 / 0 0′ 0
31 Бодунов Александр 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
33 Горохов Игорь 1 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
33 Титов Сергей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Зубков Денис 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
10 Биктимиров Дамир 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
36 Фабричев Александр 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Никулин Кирилл 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Баландин Сергей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Гусев Кирилл 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
2
ЛН (Б3) №10 1 тур Подгруппа А
3 октября 2020, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
7
ЛН (Б3) №54 2 тур Подгруппа А
3:2   3:2   1:2
10 октября 2020, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
6
Москва
4
ЛН (Б3) №87 3 тур Подгруппа А
1:0   2:1   1:4
17 октября 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
Москва
2
ЛН (Б3) №119 4 тур Подгруппа А
0:1   1:1   1:2
24 октября 2020, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
4
Москва