Перейти на старую версию сайта? Да

Филармония

Лига Надежды Группа Б3
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Константин Анурьев
Тренер
Никита Карпюк
Тренер

Информация о команде

Команда «Филармония» была образована в Декабре 2015 года любителями хоккея с целью популяризации здорового образа жизни, участия в любительских турнирах по хоккею с шайбой и конечно же продвижения любительского хоккея в стране! Инициаторами создания команды стали Афанасьев Юрий Юрьевич (капитан) и Хмарук Кирилл Алексеевич (вратарь), по сегодняшний день являющиеся неотъемлемой частью команды.

 

            Костяк команды формировался несколько лет и уже сегодня сплоченный коллектив насчитывает порядка 30 игроков. Основу команды составляют хоккеисты-любители, не проходившие подготовки в детско-юношеских спортивных школах.

 

            Команда находится на самофинансировании, все затраты на тренировочный процесс и участие в соревнованиях оплачиваются самими участниками Филармонии. К слову, о названии команды, - оно происходит от греческого слова «phileo» - любить и «harmonia» - гармония. Как говорят наши игроки: «Физическая и нравственная гармония - наша ФИЛАРМОНИЯ!». Для нас игра в хоккей — это стихия, любимое увлечение, неиссякаемая жажда соперничества и самоутверждения.  

           

Наш коллектив тренируется и играет два раза в неделю, по вторникам и четвергам, в вечернее время, в выходные дни проводит бросковые тренировки и ОФП, а зимой охотно играет на открытых площадках города!

 

            За время своего существования команда принимала участие в следующих соревнованиях:

02/2017 - 03/2017 год - «Первый кубок вызова».

03/2017 - 04/2017 год - «Турнир арендаторов Ледового комплекса «ГРАД».

08/2017 - 03/2018 год - «Ночная хоккейная лига» (дивизион 18+ Лиги надежды, 7-я группа).

08/2018 - 03/2019 год - «Ночная хоккейная лига» (дивизион 18+ Лиги надежды, 8-я группа).

 

            В каждом новом сезоне наша команда ставит перед собой высокие цели, основная задача — это тренироваться и совершенствоваться, достигая новых высот в любительских турнирах!

 

            Основной цвет командной формы – черный, гостевой цвет командной формы – белый.

           

КОНТАКТЫ:

Тренер: Карпюк Никита Геннадьевич,

телефон +7 (967) 139-87-40

 

Капитан: Афанасьев Юрий Юрьевич,

телефон +7 (916) 202-44-77

 

Instagram: @philharmonia_hockey

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 37.53
Вратари Возраст Рост Вес Хват
15 Крачковский Виктор 48 182 78 Правый
26 Назаров Дмитрий 20 180 87 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
2 Дегтярев Вадим 53 178 76 Левый
5 Сидорин Алексей 36 186 92 Левый
10 Васильев Андрей 40 187 97 Правый
22 Трусов Вячеслав 41 175 88 Правый
23 Зима Дмитрий 31 191 89 Левый
61 Караваев Алексей 35 189 103 Левый
75 Шишов Андрей 49 182 75 Правый
99 Афанасьев Юрий 35 178 88 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
3 Кусанов Алексей 45 170 70 Правый
4 Адильев Айнур 26 184 80 Левый
7 Степанов Денис 32 188 80 Левый
9 Капранов Артем 39 182 87 Левый
12 Чернов Константин 52 184 105 Левый
13 Песков Владимир 43 190 90 Правый
14 Пантюхин Михаил 26 185 76 Левый
16 Тягунов Сергей 43 175 85 Левый
17 Гринько Сергей 46 185 90 Левый
21 Ермаков Александр 28 184 87 Левый
27 Орлов Алексей 41 177 82 Правый
36 Безбабнов Алексей 40 183 88 Левый
39 Песков Леонид 19 190 78 Левый
47 Колычев Тимофей 41 165 60 Правый
71 Белов Иван 26 184 81 Левый
76 Гаранин Александр 44 178 82 Левый
83 Орлов Игорь 37 183 85 Левый
87 Бушуев Антон 43 181 74 Левый
91 Никитин Сергей 27 181 80 Левый
Дисквалифицированные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
Исай Сергей дисквалифицирован
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
88 Бедняков Андрей страховка
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
15 Крачковский Виктор 2 120′ : 00″ 52 10 5.00 81% 0 0 0′
26 Назаров Дмитрий 1 60′ : 00″ 23 0 0.00 100% 1 0 0′
88 Бедняков Андрей 0 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
23 Зима Дмитрий 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
5 Сидорин Алексей 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
10 Васильев Андрей 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Трусов Вячеслав 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
75 Шишов Андрей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Дегтярев Вадим 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Афанасьев Юрий 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
61 Караваев Алексей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
91 Никитин Сергей 3 5 5 10 1.67 1.67 3.33 0 / 0 0′ 1
71 Белов Иван 2 3 2 5 1.50 1.00 2.50 0 / 0 0′ 0
14 Пантюхин Михаил 3 3 0 3 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
27 Орлов Алексей 3 2 0 2 0.67 0.00 0.67 0 / 0 2′ 0
9 Капранов Артем 3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0 / 0 0′ 0
83 Орлов Игорь 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 2′ 0
36 Безбабнов Алексей 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
17 Гринько Сергей 1 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
39 Песков Леонид 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Адильев Айнур 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Ермаков Александр 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Степанов Денис 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
55 Исай Сергей 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
47 Колычев Тимофей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Песков Владимир 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Тягунов Сергей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
87 Бушуев Антон 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
76 Гаранин Александр 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Чернов Константин 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Кусанов Алексей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
3
ЛН (Б3) №9 1 тур Подгруппа А
2:0   0:2   1:1
3 октября 2020, Сб. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
7
ЛН (Б3) №54 2 тур Подгруппа А
3:2   3:2   1:2
10 октября 2020, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
6
6
ЛН (Б3) №117 4 тур Подгруппа А
0:0   2:0   4:0   0
23 октября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
ЛН (Б3) №92 3 тур Подгруппа А
29 октября 2020, Чт. 22:00
Сокольники (Тренир.)