Перейти на старую версию сайта? Да

Реванш

Лига Надежды Группа Б3
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Антон Заруба
Тренер
Кирилл Лобачев
Тренер
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 36.05
Вратари Возраст Рост Вес Хват
33 Буйневич Павел 50 175 78 Левый
64 Воробьёв Виталий 43 172 82 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
5 Мишин Евгений 37 176 98 Правый
16 Хатин Станислав 44 180 85 Левый
20 Лаптев Евгений 51 182 90 Левый
52 Железнов Илья 36 170 85 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
3 Паршенин Олег 37 189 86 Левый
7 Пешехонов Сергей 41 178 80 Левый
10 Бугров Сергей 34 178 79 Левый
14 Кропачев Артем 25 175 72 Левый
14 Сенькин Данила 19 175 65 Правый
15 Панюшкин Иван 37 174 81 Правый
17 Мунтян Александр 31 174 75 Левый
19 Босов Максим 35 185 85 Левый
23 Юдин Василий 38 190 85 Левый
50 Ральченко Леонид 44 173 73 Левый
64 Пустовгаров Михаил 24 187 97 Левый
86 Вапров Виталий 49 184 92 Правый
88 Самаркин Александр 18 172 88 Левый
Дисквалифицированные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
Мельников Илья дисквалифицирован
Порошин Сергей дисквалифицирован
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Артем Кропачев 4.8 24.10.20
Павел Буйневич 4.8 23.10.20
Илья Железнов 4.8 23.10.20
Сергей Порошин 4.8 22.10.20
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
33 Буйневич Павел 2 120′ : 00″ 56 11 5.50 80% 0 0 0′
64 Воробьёв Виталий 1 60′ : 00″ 26 3 3.00 88% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
20 Лаптев Евгений 3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0 / 0 4′ 0
25 Мельников Илья 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
52 Железнов Илья 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Мишин Евгений 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Хатин Станислав 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
15 Панюшкин Иван 3 3 1 4 1.00 0.33 1.33 0 / 0 4′ 0
7 Пешехонов Сергей 3 2 1 3 0.67 0.33 1.00 0 / 0 2′ 1
10 Бугров Сергей 3 0 2 2 0.00 0.67 0.67 0 / 0 2′ 0
14 Кропачев Артем 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 0
3 Паршенин Олег 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 2′ 0
17 Мунтян Александр 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
19 Босов Максим 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 2′ 0
88 Самаркин Александр 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
14 Сенькин Данила 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
37 Порошин Сергей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Юдин Василий 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
79 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
50 Ральченко Леонид 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
86 Вапров Виталий 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
Москва
5
ЛН (Б3) №14 1 тур Подгруппа Б
2:0   1:2   2:1
4 октября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
2
ЛН (Б3) №61 2 тур Подгруппа Б
1:0   1:1   0:2
11 октября 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
1
ЛН (Б3) №89 3 тур Подгруппа Б
0:2   1:3   0:3
18 октября 2020, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
8
Москва
0
ЛН (Б3) №118 4 тур Подгруппа Б
24 октября 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва