Перейти на старую версию сайта? Да

Арсенал

Лига Надежды Группа Б3
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Юрий Дубов
Главный тренер
Даниил Сергеев
Тренер

Информация о команде

Хоккейный Клуб «Арсенал» основан 1 апреля 2012 года.

Основателем и руководителем Клуба является Дубов Юрий Васильевич.

В системе Хоккейного Клуба Арсенал два направления:
1. Arsenal Hockey School (школа подготовки взрослых хоккеистов любителей)
2. Работа с командами.

В ARSENAL HOCKEY SCHOOL ежедневно проводятся тренировки на индивидуальные навыки для хоккеистов любителей разного возраста и уровня подготовки. В программу включены тренировки по станциям, тактические и скоростно-силовые тренировки, а также тренировки на малом льду и в бросковой зоне. Традиционно, каждый календарный праздник, проводятся праздничные матчи, в которых могут принять участие все желающие.

В составе Клуба 3 команды: «Арсенал», «Арсенал Школа Хоккея» и «ARSENAL III».

Команды ежегодно принимают участие в чемпионатах г. Москвы: «Ночная Хоккейная Лига», «Любительская Хоккейная Лига - 77»; а также в различных Турнирах и Кубках.

Arsenal Hockey School ежегодно проводит Кубки для любительских команд Москвы и Подмосковья:
в мае «Кубок Виктории», посвящённый Дню Победы и в августе «Кубок Флага России».

Наш девиз: «СИЛА В ЕДИНСТВЕ!», так как мы никогда не делаем ставку на одного игрока или на отдельное звено.
Каждый игрок способен играть на любой позиции и в любом сочетании. Каждое звено может решить исход матча.
Сила команды в ее коллективе. Только когда все вместе стремятся к одной цели возможен результат.

Достижения Хоккейного Клуба Арсенал:

Кубок Преображенских Витязей, Осень 2014, 1-ое место

Кубок Преображенских Витязей, Весна 2015, 1-ое место

Кубок Преображенских Витязей, Весна 2016, 1-ое место

Турнир Theta Brewery Cup, 2017, 2-ое место

Турнир IONE CUP, 2017, 2-ое место

Street Hockey League, Сезон 2017-2018, Дивизион Новые легенды, 2-ое место

Ночная Хоккейная Лига, Сезон 2017-2018, Лига Надежды 18+ Москва, 6 группа, 2-е место

Кубок Виктории 2018 май, 2 группа, 3-е место

Ночная Хоккейная Лига, Сезон 2018-2019, Лига Надежды 18+ Москва, 6 группа, 2-ое место

Кубок Флага России 2019 август, 2-ое место.

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 39
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Томилин Максим 32 177 80 Левый
39 Артюхин Алексей 25 185 90 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
9 Астионов Роман 31 186 85 Левый
16 Петров Павел 48 178 85 Левый
17 Ермаков Кирилл 18 174 70 Левый
21 Маренков Максим 41 182 87 Левый
24 Петров Валентин 44 185 90 Левый
25 Баскаев Кантемир 49 173 74 Левый
31 Тепицын Алексей 47 182 85 Левый
37 Анохин Игорь 44 180 90 Левый
78 Лебедев Константин 43 181 88 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
2 Дубенко Максим 37 170 75 Левый
3 Купорисов Дмитрий 52 180 71 Левый
7 Кутателадзе Сергей 51 176 80 Правый
18 Шадрин Вячеслав 43 174 77 Левый
21 Гончуков Михаил 44 170 80 Левый
40 Басов Александр 33 190 90 Правый
40 Шустов Константин 45 175 82 Левый
49 Коршунов Илья 39 181 101 Левый
60 Саламатов Андрей 40 182 105 Левый
63 Селянский Евгений 38 178 80 Левый
68 Лезов Вячеслав 33 176 62 Левый
70 Загороднов Сергей 34 176 69 Левый
80 Байкин Александр 39 180 90 Левый
87 Минаев Антон 25 185 80 Левый
91 Сойко Андрей 32 184 85 Левый
98 Майоров Денис 42 178 85 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
39 Артюхин Алексей 4 229′ : 19″ 102 7 1.83 93% 0 0 0′
1 Томилин Максим 2 10′ : 41″ 7 1 5.56 86% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
78 Лебедев Константин 3 2 1 3 0.67 0.33 1.00 0 / 0 2′ 0
21 Маренков Максим 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
24 Петров Валентин 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
31 Тепицын Алексей 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Петров Павел 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Баскаев Кантемир 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
9 Астионов Роман 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
37 Анохин Игорь 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
17 Ермаков Кирилл 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
91 Сойко Андрей 4 3 3 6 0.75 0.75 1.50 0 / 0 0′ 0
87 Минаев Антон 4 3 2 5 0.75 0.50 1.25 0 / 0 6′ 1
70 Загороднов Сергей 3 1 2 3 0.33 0.67 1.00 0 / 0 0′ 0
18 Шадрин Вячеслав 4 1 2 3 0.25 0.50 0.75 0 / 0 2′ 1
98 Майоров Денис 2 0 2 2 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
40 Басов Александр 1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
2 Дубенко Максим 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 0′ 0
49 Коршунов Илья 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 2′ 0
80 Байкин Александр 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 4′ 0
68 Лезов Вячеслав 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
63 Селянский Евгений 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Гончуков Михаил 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
40 Шустов Константин 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Кутателадзе Сергей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
60 Саламатов Андрей 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
3 Купорисов Дмитрий 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
Матчи
Москва
3
ЛН (Б3) №11 1 тур Подгруппа А
0:3   1:0   2:0
4 октября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
3
ЛН (Б3) №58 2 тур Подгруппа А
0:0   1:0   2:1
11 октября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
2
ЛН (Б3) №88 3 тур Подгруппа А
1:0   0:1   1:1
18 октября 2020, Вс. 11:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
2
ЛН (Б3) №119 4 тур Подгруппа А
0:1   1:1   1:2
24 октября 2020, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
4
Москва