Перейти на старую версию сайта? Да

ВНИИА

Лига Надежды Группа Б3
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Дмитрий Наумкин
Тренер

Информация о команде

Хоккейная команда была создана на базе хоккейной секции всероссийского научно-исследователського института автоматики им. Н.Л.Духова в 2015 году. За свою историю команда поучавствовала в нескольких турнирах: в 2016 году в двухдневном турнире Минэнерго, в 2017 в отраслевой спартакиаде госкорпорации "Росатом" - в отборочном этапе "Атомиады" в г.Заречный Пензенской области, в 2019 в отраслевой спартакиаде госкорпорации "Росатом" - в отборочном этапе "Атомиады" в г. Саров, сезоны 2017-2018 и 2018-2019 в Ночной Хоккейной Лиге. Девиз команды: наш успех-в наших традициях.

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 36.55
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Красников Алексей 44 193 118 Правый
30 Баранчиков Игорь 39 175 80 Правый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
5 Субботин Алексей 22 182 75 Левый
12 Машко Евгений 40 176 72 Левый
16 Белов Сергей 40 174 92 Правый
25 Худяков Алексей 40 173 85 Правый
80 Рудель Александр 20 175 80 Левый
81 Ламский Александр 44 170 82 Левый
83 Кузнецов Дмитрий 29 187 85 Левый
96 Тененбаум Денис 47 175 90 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
10 Астафьев Михаил 46 180 90 Левый
13 Наумкин Евгений 52 176 85 Левый
14 Лисовский Дмитрий 44 176 86 Левый
17 Резнюк Игорь 42 175 80 Левый
18 Садиков Алексей 23 190 85 Левый
20 Мкртумян Арменак 28 190 85 Левый
42 Мочалов Михаил 32 197 90 Левый
76 Сягин Дмитрий 41 178 86 Левый
77 Горев Илья 35 185 87 Правый
78 Лукьянов Сергей 45 164 76 Левый
87 Поярков Ростислав 31 180 85 Левый
Дисквалифицированные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
Карпов Данила дисквалифицирован
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
48 Будный Дмитрий страховка
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Сергей Лукьянов 4.7 29.10.20
Ростислав Поярков 4.7 22.10.20
Алексей Красников 4.7 15.10.20
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Красников Алексей 2 120′ : 00″ 52 8 4.00 85% 0 0 0′
30 Баранчиков Игорь 3 118′ : 59″ 40 7 3.54 83% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
5 Субботин Алексей 4 1 4 5 0.25 1.00 1.25 0 / 0 0′ 0
83 Кузнецов Дмитрий 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 2′ 0
47 Карпов Данила 4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 0 / 0 26′ 0
12 Машко Евгений 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
48 Будный Дмитрий 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 4′ 0
80 Рудель Александр 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Худяков Алексей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Белов Сергей 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
96 Тененбаум Денис 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
81 Ламский Александр 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 6′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
18 Садиков Алексей 4 8 0 8 2.00 0.00 2.00 0 / 0 4′ 2
76 Сягин Дмитрий 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
20 Мкртумян Арменак 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
87 Поярков Ростислав 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
42 Мочалов Михаил 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Горев Илья 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Резнюк Игорь 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Лисовский Дмитрий 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Наумкин Евгений 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
78 Лукьянов Сергей 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
10 Астафьев Михаил 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
Москва
0
ЛН (Б3) №13 1 тур Подгруппа А
0:0   0:0   0:1
4 октября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
1
4
ЛН (Б3) №59 2 тур Подгруппа А
1:2   1:1   2:3
11 октября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
6
Москва
Москва
4
ЛН (Б3) №87 3 тур Подгруппа А
1:0   2:1   1:4
17 октября 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
6
ЛН (Б3) №117 4 тур Подгруппа А
0:0   2:0   4:0   0
23 октября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва