Перейти на старую версию сайта? Да

Дружина

Лига Надежды Группа Б4
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Андрей Миллер
Главный тренер
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 39.33
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Мамкин Алексей 38 183 95 Правый
90 Ласточкин Никита 33 180 78 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
13 Орденов Павел 23 183 84 Левый
31 Филимонов Алексей 48 183 76 Левый
74 Нечепорук Богдан А 46 182 90 Левый
95 Пятаков Евгений 46 185 80 Левый
96 Мезин Вадим 37 176 85 Левый
98 Соколов Николай 46 187 100 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
8 Костин Максим 37 178 75 Правый
44 Солодунин Павел К 52 178 83 Правый
55 Бутаков Виктор 33 173 63 Левый
71 Петров Антон 36 192 96 Левый
87 Литвинов Алексей 39 178 78 Левый
88 Савченко Андрей 36 185 92 Левый
99 Гусенков Александр 35 180 92 Правый
Дисквалифицированные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
Горшков Алексей дисквалифицирован
Королев Алексей дисквалифицирован
Недопущенные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
3 Селезнев Александр оплата участия
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
5 Талдыкин Валентин оплата участия
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
90 Ласточкин Никита 2 120′ : 00″ 56 3 1.50 95% 1 0 0′
1 Мамкин Алексей 1 60′ : 00″ 11 1 1.00 91% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
95 Пятаков Евгений 2 3 3 6 1.50 1.50 3.00 0 / 0 0′ 0
13 Орденов Павел 3 3 2 5 1.00 0.67 1.67 0 / 0 0′ 1
22 Горшков Алексей 3 0 2 2 0.00 0.67 0.67 0 / 0 2′ 0
74 Нечепорук Богдан 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
98 Соколов Николай 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 2′ 0
96 Мезин Вадим 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
31 Филимонов Алексей 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
72 Королев Алексей 3 5 3 8 1.67 1.00 2.67 0 / 0 0′ 1
55 Бутаков Виктор 3 2 1 3 0.67 0.33 1.00 0 / 0 0′ 0
99 Гусенков Александр 2 1 2 3 0.50 1.00 1.50 0 / 0 0′ 0
88 Савченко Андрей 2 1 2 3 0.50 1.00 1.50 0 / 0 2′ 0
87 Литвинов Алексей 3 0 3 3 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
71 Петров Антон 2 1 1 2 0.50 0.50 1.00 0 / 0 2′ 0
8 Костин Максим 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 0
44 Солодунин Павел 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
5 Талдыкин Валентин 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
1
ЛН (Б4) №17 1 тур Подгруппа Б
0:1   1:3   0:3
3 октября 2020, Сб. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
7
Москва
3
ЛН (Б4) №69 2 тур Подгруппа Б
1:0   0:3   2:0
11 октября 2020, Вс. 20:15
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
0
ЛН (Б4) №97 3 тур Подгруппа Б
0:1   0:4   0:2
17 октября 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
7
Москва
ЛН (Б4) №151 5 тур Подгруппа Б
31 октября 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва