Перейти на старую версию сайта? Да

Магистраль

Лига Надежды Группа Б4
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Георгий Евтюхин
Тренер

Информация о команде

Любительская хоккейная команда «Магистраль» (ХК «Магистраль»), в составе которой играют работники холдинга «РЖД» создана в марте 2013 года на базе хоккейного клуба «РЖД» (ХК «РЖД»), образованного 10 марта 2011 года по инициативе Департамента социального развития ОАО «РЖД» при поддержке Общественной организации «Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив».

В настоящее время в составе клуба свыше 30 работников департаментов, управлений и структурных подразделений центрального аппарата компании, а также работники филиалов ОАО «РЖД», дочерних и зависимых обществ.

С момента основания ХК «РЖД» любительские команды клуба непрерывно принимают участие в открытых чемпионатах г. Москвы и Московской области по хоккею с шайбой среди любительских мужских команд, в которых неоднократно становились победителями и призерами.

Победами на ледовых аренах столицы железнодорожники заслужили признание в кругах любительского хоккея.

 

 

Дополнительная информация:

Место базирования: ЛД «Локомотив» (м. Черкизовская)

Время тренировок: вторник – 19.30-21.00, четверг – 20.45-22.15

Цвет формы: Красный, Белый

Руководитель клуба: Павел Тимофеев

Главный тренер команды: Илья Паленов

Капитан: Алексей Максюта

Ассистенты: Павел Тимофеев и Павел Окорочков

Сайт команды: www.rzd-hochey.ru

Email: [email protected]

 

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 37.04
Вратари Возраст Рост Вес Хват
20 Местицкий Павел 37 179 90 Левый
36 Марков Игорь 38 170 70 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
2 Шамцян Карен 43 196 115 Левый
4 Лохматов Алексей 34 190 90 Левый
5 Жариков Сергей 34 182 90 Левый
11 Лёвин Сергей 42 181 88 Правый
18 Самочернов Олег 45 182 72 Левый
21 Шапкин Максим 44 190 100 Левый
42 Шефер Сергей 35 173 72 Левый
50 Левинский Владислав 38 183 80 Левый
55 Разенков Михаил 38 182 102 Левый
79 Баранов Андрей 40 173 78 Левый
82 Ткачев Александр 37 180 95 Правый
85 Титов Алексей 38 185 90 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
19 Овчинников Сергей 39 185 95 Левый
24 Лебедев Антон 19 191 75 Левый
29 Морозов Григорий 49 178 90 Левый
34 Деревянко Василий 31 182 75 Правый
66 Греков Сергей 39 183 78 Правый
67 Тимощенков Александр 32 182 85 Левый
69 Шкуренко Никита 26 187 90 Левый
73 Гущин Александр 27 175 95 Левый
75 Сидоров Михаил 33 174 70 Правый
80 Ткачев Максим 43 172 90 Правый
89 Носов Александр 43 187 107 Левый
99 Воеводин Александр 33 181 75 Левый
Дисквалифицированные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
Березов Алексей дисквалифицирован
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20 Местицкий Павел 3 180′ : 00″ 86 10 3.33 88% 0 0 2′
36 Марков Игорь 0 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
50 Левинский Владислав 1 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
5 Жариков Сергей 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
42 Шефер Сергей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
82 Ткачев Александр 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
55 Разенков Михаил 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
85 Титов Алексей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
79 Баранов Андрей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Лёвин Сергей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Шамцян Карен 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Самочернов Олег 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
4 Лохматов Алексей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 6′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
24 Лебедев Антон 3 5 1 6 1.67 0.33 2.00 0 / 0 4′ 0
66 Греков Сергей 3 2 0 2 0.67 0.00 0.67 0 / 0 6′ 0
19 Овчинников Сергей 3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0 / 0 0′ 1
80 Ткачев Максим 2 1 1 2 0.50 0.50 1.00 0 / 0 0′ 0
69 Шкуренко Никита 3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0 / 0 6′ 1
99 Воеводин Александр 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
81 Березов Алексей 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
73 Гущин Александр 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
67 Тимощенков Александр 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
75 Сидоров Михаил 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
89 Носов Александр 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
29 Морозов Григорий 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
34 Деревянко Василий 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
5
ЛН (Б4) №19 1 тур Подгруппа А
4:0   0:0   1:2
4 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
3
ЛН (Б4) №64 2 тур Подгруппа А
0:0   1:1   2:0
11 октября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
2
ЛН (Б4) №99 3 тур Подгруппа А
1:1   1:3   0:3
18 октября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
7
Москва
Москва
ЛН (Б4) №152 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)