Перейти на старую версию сайта? Да

Россети МР

Лига Надежды Группа Б3
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Андрей Алексеев
Дисквалифицирован
Петр Чумаков
Дисквалифицирован

Информация о команде

ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России.
Как социально ответственная организация уделяет большое значение пропаганде здорового образа жизни и развитию физической культуры и спорта.

В 2013 году в Обществе создана любительская команда по хоккею с шайбой, состоящая из работников компании.

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 37.93
Дисквалифицированные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
Петраков Олег дисквалифицирован
Лукинов Василий дисквалифицирован
Ефимов Денис дисквалифицирован
Платонов Константин дисквалифицирован
Ходячих Анатолий дисквалифицирован
Кучмий Александр дисквалифицирован
Сарафанов Климентий дисквалифицирован
Власов Павел дисквалифицирован
Сироткин Алексей дисквалифицирован
Морозов Александр дисквалифицирован
Ефремов Андрей дисквалифицирован
Орехов Александр дисквалифицирован
Салтыков Сергей дисквалифицирован
Дмитренко Сергей дисквалифицирован
Носов Георгий дисквалифицирован
Тереньтьев Вадим дисквалифицирован
Волосатов Владимир дисквалифицирован
Смирнов Виталий дисквалифицирован
Кудяков Гаяр дисквалифицирован
Петрушин Алексей дисквалифицирован
Курочкин Александр дисквалифицирован
Хлюстов Роман дисквалифицирован
Веников Андрей дисквалифицирован
Софийчук Андрей дисквалифицирован
Сергеев Владимир дисквалифицирован
Ягремцев Андрей дисквалифицирован
Архипов Егор дисквалифицирован
Телицын Андрей дисквалифицирован
Чеснаков Максим дисквалифицирован
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Лукинов Василий 1 58′ : 49″ 29 4 4.08 86% 0 0 0′
88 Петраков Олег 0 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
2 Ефимов Денис 0 0 1 1 0 / 0 0′ 0
10 Платонов Константин 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
11 Ходячих Анатолий 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
53 Орехов Александр 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
22 Сарафанов Климентий 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
1 Лукинов Василий 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
25 Власов Павел 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
44 Ефремов Андрей 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
33 Морозов Александр 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
32 Сироткин Алексей 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
90 Салтыков Сергей 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
16 Кучмий Александр 0 0 0 0 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
87 Архипов Егор 0 1 0 1 0 / 0 0′ 0
75 Сергеев Владимир 0 1 0 1 0 / 0 2′ 0
10 Носов Георгий 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
16 Смирнов Виталий 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
93 Чеснаков Максим 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
85 Ягремцев Андрей 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
15 Волосатов Владимир 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
54 Веников Андрей 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
19 Петрушин Алексей 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
20 Курочкин Александр 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
91 Телицын Андрей 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
71 Софийчук Андрей 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
32 Хлюстов Роман 0 0 0 0 0 / 0 2′ 0
7 Дмитренко Сергей 0 0 0 0 0 / 0 2′ 0
14 Тереньтьев Вадим 0 0 0 0 0 / 0 2′ 0
17 Кудяков Гаяр 0 0 0 0 0 / 0 25′ 0
Матчи
2
ЛН (Б3) №10 1 тур Подгруппа А
3 октября 2020, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
0
ЛН (Б3) №57 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
ЛН (Б3) №92 3 тур Подгруппа А
29 октября 2020, Чт. 22:00
Сокольники (Тренир.)