Перейти на старую версию сайта? Да

Арсенал школа хоккея

Лига Надежды Группа Б4
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Даниил Сергеев
Второй тренер
Юрий Дубов
Главный тренер

Информация о команде

Хоккейный Клуб «Арсенал» основан 1 апреля 2012 года.

Основателем и руководителем Клуба является Дубов Юрий Васильевич.

В системе Хоккейного Клуба Арсенал два направления:
1. Arsenal Hockey School (школа подготовки взрослых хоккеистов любителей)
2. Работа с командами.

В ARSENAL HOCKEY SCHOOL ежедневно проводятся тренировки на индивидуальные навыки для хоккеистов любителей разного возраста и уровня подготовки. В программу включены тренировки по станциям, тактические и скоростно-силовые тренировки, а также тренировки на малом льду и в бросковой зоне. Традиционно, каждый календарный праздник, проводятся праздничные матчи, в которых могут принять участие все желающие.

В составе Клуба 3 команды: «Арсенал», «Арсенал Школа Хоккея» и «ARSENAL III».

Команды ежегодно принимают участие в чемпионатах г. Москвы: «Ночная Хоккейная Лига», «Любительская Хоккейная Лига - 77»; а также в различных Турнирах и Кубках.

Arsenal Hockey School ежегодно проводит Кубки для любительских команд Москвы и Подмосковья:
в мае «Кубок Виктории», посвящённый Дню Победы и в августе «Кубок Флага России».

Наш девиз: «СИЛА В ЕДИНСТВЕ!», так как мы никогда не делаем ставку на одного игрока или на отдельное звено.
Каждый игрок способен играть на любой позиции и в любом сочетании. Каждое звено может решить исход матча.
Сила команды в ее коллективе. Только когда все вместе стремятся к одной цели возможен результат.

Достижения Хоккейного Клуба Арсенал:

Кубок Преображенских Витязей, Осень 2014, 1-ое место

Кубок Преображенских Витязей, Весна 2015, 1-ое место

Кубок Преображенских Витязей, Весна 2016, 1-ое место

Турнир Theta Brewery Cup, 2017, 2-ое место

Турнир IONE CUP, 2017, 2-ое место

Street Hockey League, Сезон 2017-2018, Дивизион Новые легенды, 2-ое место

Ночная Хоккейная Лига, Сезон 2017-2018, Лига Надежды 18+ Москва, 6 группа, 2-е место

Кубок Виктории 2018 май, 2 группа, 3-е место

Ночная Хоккейная Лига, Сезон 2018-2019, Лига Надежды 18+ Москва, 6 группа, 2-ое место

Кубок Флага России 2019 август, 2-ое место.

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 37.93
Вратари Возраст Рост Вес Хват
61 Агафонов Александр 29 177 86 Левый
72 Толмачев Вячеслав 34 185 92 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
3 Самойлов Андрей 41 174 95 Левый
5 Фомченко Вячеслав 36 190 95 Правый
10 Чупыгин Алексей 55 175 72 Левый
17 Ермаков Алексей 42 175 88 Левый
26 Пиванов Павел 47 172 72 Левый
38 Храмов Дмитрий 50 186 92 Правый
57 Нестеров Илья 38 185 70 Левый
60 Соболев Александр 35 184 100 Правый
82 Абрамов Олег 38 178 95 Левый
84 Ткаченко Валерий 36 174 80 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
9 Мосякин Дмитрий 23 182 90 Левый
23 Ольха Олег 33 183 80 Левый
45 Александров Сергей 42 176 83 Левый
49 Волошин Иван 42 192 82 Левый
56 Сахаров Игорь 38 181 74 Левый
69 Федотов Денис 41 170 75 Левый
70 Архипов Руслан 44 176 75 Левый
71 Трифонов Андрей 34 175 85 Левый
73 Ильин Дмитрий 29 185 85 Правый
81 Корнилов Дмитрий 36 181 74 Правый
83 Кривец Руслан 36 194 88 Левый
86 Куралов Степан 34 180 90 Левый
92 Капустянский Николай 28 179 75 Левый
94 Кукарев Никита 34 188 95 Левый
97 Борисов Андрей 44 178 93 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
72 Толмачев Вячеслав 4 204′ : 28″ 77 14 4.11 82% 0 0 2′
61 Агафонов Александр 1 32′ : 34″ 17 4 7.41 76% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
84 Ткаченко Валерий 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
57 Нестеров Илья 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
82 Абрамов Олег 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Ермаков Алексей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
26 Пиванов Павел 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
38 Храмов Дмитрий 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
60 Соболев Александр 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
5 Фомченко Вячеслав 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
3 Самойлов Андрей 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
10 Чупыгин Алексей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
73 Ильин Дмитрий 3 3 1 4 1.00 0.33 1.33 0 / 0 0′ 0
49 Волошин Иван 4 1 2 3 0.25 0.50 0.75 0 / 0 0′ 0
71 Трифонов Андрей 3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0 / 0 0′ 0
9 Мосякин Дмитрий 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 0′ 0
45 Александров Сергей 4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 0 / 0 0′ 0
83 Кривец Руслан 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 2′ 0
92 Капустянский Николай 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
86 Куралов Степан 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
94 Кукарев Никита 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
81 Корнилов Дмитрий 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
56 Сахаров Игорь 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
69 Федотов Денис 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
70 Архипов Руслан 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
97 Борисов Андрей 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
23 Ольха Олег 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
Москва
7
ЛН (Б4) №21 1 тур Подгруппа Б
2:0   3:1   2:1
4 октября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
2
3
ЛН (Б4) №68 2 тур Подгруппа Б
0:0   1:1   2:0
11 октября 2020, Вс. 16:45
Сокольники (Тренир.)
1
5
ЛН (Б4) №95 3 тур Подгруппа Б
1:0   4:0   0:1
16 октября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
1
3
ЛН (Б4) №148 5 тур Подгруппа Б
1:0   1:1   1:2
30 октября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3